Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Linz Fabrikstraße

Datum der Auktion: 22.01.2019

Bild
Los-Nr. 394-447562/0004
Brillant Saphirring Gold 750, Brillanten
Aufrufpreis
400 €
ca. 461 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-447465/0001
Brillantring zus. ca. 0,80 ct Weißgold
Aufrufpreis
450 €
ca. 518 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-447452/0001
Citrin Diamantring Gold 585, Diamanten
Aufrufpreis
320 €
ca. 368 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-447344/0001
Brillantring zus. 0,50 ct Weißgold 585
Aufrufpreis
320 €
ca. 368 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-446811/0006
Brillantring Gold 585, Brillanten zus
Aufrufpreis
280 €
ca. 322 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-446694/0011
Aufrufpreis
240 €
ca. 276 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-446620/0003
Brillant Diamant Saphir Rubinring, zus
Aufrufpreis
380 €
ca. 437 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-446587/0004
Brillant Saphircollier, zus. ca. 0,95 ct
Aufrufpreis
450 €
ca. 518 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-446539/0001
Brillantring zus. ca. 0,60 ct Gold 750
Aufrufpreis
450 €
ca. 518 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-446397/0002
Brillantring ca. 0,50 ct Gold 585, RW
Aufrufpreis
650 €
ca. 749 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-446397/0001
Brillantring zus. ca. 0,80 ctGold 750
Aufrufpreis
900 €
ca. 1.037 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-445930/0004
Brillantsolitär 0,19 ct Weißgold 585, RW
Aufrufpreis
100 €
ca. 115 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-444442/0004
Brillantsolitär ca. 0,35 ct Weißgold
Aufrufpreis
180 €
ca. 207 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394-444436/0004
Altschliffbrillantsolitär, ca. 0,35 ct
Aufrufpreis
180 €
ca. 207 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024086/0001
Diamantarmband Gold ca. 580, Mittelteil
Aufrufpreis
450 €
ca. 518 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024083/0001
Brillant Diamantring zus. 2,10 ct Gold
Aufrufpreis
5.000 €
ca. 5.763 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024047/0002
Aquamarin- Brillanthalsreif Weißgold
Aufrufpreis
900 €
ca. 1.037 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024047/0001
Aquamarinring Weißgold 585, Aquamarin im
Aufrufpreis
260 €
ca. 299 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024032/0014
Kulturperlenhalskette Weißgoldverschluß
Aufrufpreis
140 €
ca. 161 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024032/0013
Aufrufpreis
140 €
ca. 161 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024032/0011
Medaillonanhänger Gold 585, ca. 34,5 x
Aufrufpreis
320 €
ca. 368 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024032/0010
Brillant Rubinherzanhänger Gold/Weißgold
Aufrufpreis
320 €
ca. 368 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024032/0009
Brillant Kreuzanhänger Gold/Weißgold
Aufrufpreis
130 €
ca. 149 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024032/0008
Brillantsolitäranhänger øG1 Weißgold
Aufrufpreis
130 €
ca. 149 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024032/0007
Brillantring Gold/Weißgoldfassung 585
Aufrufpreis
170 €
ca. 195 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024032/0005
Diamant Smaragdring Weißgold 585
Aufrufpreis
140 €
ca. 161 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024032/0004
Brillantsolitär 0,27 ct Weißgold 585, RW
Aufrufpreis
300 €
ca. 345 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024032/0003
Brillant Kulturperlenring Gold 585, RW
Aufrufpreis
300 €
ca. 345 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024032/0002
Granatring Gold 585, RW 54,5, 4,5 gøG4
Aufrufpreis
120 €
ca. 138 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 194-024032/0001
Korallenring Gold 585
Aufrufpreis
200 €
ca. 230 $
Zuschlagspreis: