PORSCHE 911 TURBO S - TABLEAUX MODERNES - POUPEES RARES EMILE JUMEAU - SCULPTURES - Ci contre : Victor BRAUNER (1903-1966) Couple tribal aux idoles, 1961 Dessin à l'encre noire et rehauts de blanc sur papier brun signé et daté en bas à droite 92 X 71 cm C
Lombrail-Teucquam Maison de Ventes, 14, rue de Provence, 75009 Paris, Frankreich
LT-1@wanadoo.fr · +33 (0)1 43979129 · +33 (0)1 42836848
Datum der Auktion: 09.12.2022