photographies, matériel photographique de collection, cadres anciens et modernes

LASSERON & ASSOCIÉS, Salle 13 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Datum der Auktion: 13.11.2019

Bild
Los-Nr. 419
Cadre en bois et pâte doré à décor de
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 165 $ - 220 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 420
Cadre en bois sculpté, doré àà profil
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 165 $ - 220 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 421
Cadre en bois et résine doré dit
Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 88 $ - 132 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 422
Cadre en bois et pâte doré blanchi à
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 110 $ - 165 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 423
Cadre en bois et stuc bronziné, peint et
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 44 $ - 66 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 424
Cadre en bois et stuc doré, patiné à
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 110 $ - 165 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 425
Cadre en bois et stuc doré dit
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 110 $ - 165 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 426
Cadre en bois sculpté et peint blanc à
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 66 $ - 88 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 427
Cadre en bois et résine doré, patiné à
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 66 $ - 88 $
Zuschlagspreis: