Philatelie - Sammlungen

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 550440 · +49 (0)211 5504411

Datum der Auktion: 02.07.2021

Zurück

Bild
Markenausgaben

In den Hauptnummern weit überkomplett, parallel sowohl postfrisch als auch gestempelt zusammengetragen zuzüglich diverser Stempelstücke, Belege, Dienstmarken sowie Besonderheiten, darunter erstklassig erhaltenes, kordelgebundenes Geschenkheft der Überdruckausgabe 1940, Zensurpost

Los #: 6387

Aufrufpreis: 300 €

Datum: 02.07.2021, 10:00