Datum der Auktion: 16.09.2021

Bild
Los-Nr. 362
Cheval et cavalier sur la plage
Schätzpreis
50 € - 80 €
ca. 59 $ - 94 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 363
Femme de dos Gravure en couleurs 19 x 13
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 118 $ - 177 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 364
Thème de la gare Lot de 3 lithographies
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 473 $ - 710 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 365
Bouquet de fleurs Huile sur toile
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 236 $ - 355 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 366
Vue de Saint Pierre de Montmartre de la
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 236 $ - 355 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 367
Femme et enfant à la fenêtre Huile sur
Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 355 $ - 473 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 368
Homme et cheval Lithographie en couleurs
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 118 $ - 177 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 369
Printemps dans les champs Huile sur
Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 947 $ - 1.183 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 370
Reflets, 1958 Collage, arrachage 48 x 63
Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 591 $ - 828 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 371
Portrait de famille Boris ZABOROV (Minsk
Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.420 $ - 1.775 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 372
Composition Technique mixte sur papier
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 473 $ - 710 $
Zuschlagspreis: