OBJETS DU HASARD

SALORGES ENCHERES, 8 bis rue Chaptal, 44188 Nantes, Frankreich
sarlkac@orange.fr · +33 (0)2 4069 9110 · +33 (0)2 4069 9392

Datum der Auktion: 18.02.2017

Bild
Los-Nr. 322
Chevet en bois fruitier, Louis XV, restauration
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 323
Chevet en bois fruitier, ouvrant par trois tiroirs
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 330
Chiffonnier en tôle
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 339
Coffre en chêne, XVIIIème
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 341
Bureau d'enfant style américain
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 352
Paire de fauteuils Morris
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 377
Penderie en chêne cérusée
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 380
Vitrine de cabinet médical en tole laque blanc (usures)
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 381
Deux tables basses en verre Vovo
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 385
Etagère en noyer, pieds gaine
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 387
Classeur à rideau et étagère en un bloc
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis: