OBJETS DE VITRINE - EXTREME ORIENT - LIVRES ET DOCUMENTATION - TABLEAUX & SCULPTURES XIXe & XXe SIECLES - LITHOGRAPHIES ET GRAVURES - ARTS DECORATIFS DU XXe S. - MOBILIER ET OBJETS D'AMEUBLEMENT
Lombrail-Teucquam Maison de Ventes, 14, rue de Provence, 75009 Paris, Frankreich
LT-1@wanadoo.fr · +33 (0)1 43979129 · +33 (0)1 42836848
Datum der Auktion: 23.02.2019