NANTES ARTISTIQUE ET CURIEUSE

SALORGES ENCHERES, 8 bis rue Chaptal, 44188 Nantes, Frankreich
sarlkac@orange.fr · +33 (0)2 4069 9110 · +33 (0)2 4069 9392

Datum der Auktion: 10.02.2018

Bild
Los-Nr. 1
Nantes 3 vues panoramiques du port
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
25 €
ca. 30 $
Bild
Los-Nr. 4
Ensemble de 19 documents iconographiques sur Nantes dont lithographies
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
105 €
ca. 128 $
Bild
Los-Nr. 6
Ensemble de documents iconographiques et divers sur Nantes
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
25 €
ca. 30 $
Bild
Los-Nr. 7
Vue panoramique de Nantes estampe à réhauts en couleurs
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 36 $
Bild
Los-Nr. 8
Vue panoramique de Nantes gravure sur cuivre
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
35 €
ca. 42 $
Bild
Los-Nr. 12
Brient A. XXe Bateaux Lavoirs eau-forte justifiée 7/125
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 36 $
Bild
Los-Nr. 13
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
15 €
ca. 18 $
Bild
Los-Nr. 19
Desbois XXe Quai de Loire, Gravure justifiée 9/100. A vue 29 x 45 cm
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
45 €
ca. 55 $
Bild
Los-Nr. 21
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
140 €
ca. 171 $
Bild
Los-Nr. 22
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 36 $