Münzen, Medaillen, Briefmarken, Historika

Datum der Auktion: 26.05.2018

Bild
Los-Nr. 1801
BRD – komplette postfrische und gestempelte Sammlung in 7 Safe Vordruckalben,
Aufrufpreis
260 €
ca. 303 $
Zuschlagspreis:
276 €
ca. 321 $
Bild
Los-Nr. 1802
Aufrufpreis
120 €
ca. 139 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 233 $
Bild
Los-Nr. 1803
Motive, Papst Benedikt – Borek Abo Sammlung in 5 Vordruckalben,
Aufrufpreis
180 €
ca. 209 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1804
Koffer voll mit Fußball WM. Insgesamt 7 Vordruckalben
Aufrufpreis
120 €
ca. 139 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 174 $
Bild
Los-Nr. 1805
BRD/DDR - Koffer mit Sammlungen im Vordruckalbum
Aufrufpreis
180 €
ca. 209 $
Zuschlagspreis:
180 €
ca. 209 $
Bild
Los-Nr. 1806
Motive Olympia 1992 + 94,
Aufrufpreis
240 €
ca. 279 $
Zuschlagspreis:
240 €
ca. 279 $
Bild
Los-Nr. 1807
Koffer mit Resten einer großen Einlieferung.
Aufrufpreis
120 €
ca. 139 $
Zuschlagspreis:
130 €
ca. 151 $
Bild
Los-Nr. 1808
Karton BRD. Sammlung BRD im Vordruckalbum
Aufrufpreis
120 €
ca. 139 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 174 $