More than 200 Table Clocks without Reserve

info@cambiaste.com · +39 010 8395029 · +39 010 879482

Datum der Auktion: 24.10.2019

Bild
Los-Nr. 961
Due pendole, Inghilterra anni'30
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 962
Due pendole decò, Inghilterra anni'30
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 963
Pendola a muro. Olanda XVIII secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 964
Pendola a portico in marmo bianco e bronzi dorati. Francia XIX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 965
Pendola a portico in marmo nero e bronzi dorati. Francia XIX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 966
Pendola a portico. Verneuil a Paris, inizio XIX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 967
Pendola a portico. Francia XIX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 968
Pendola in noce. Francia XIX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 969
Pendola con soggetto garibaldino. Francia XIX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 970
Due pendole in bronzo. Francia XIX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 971
Trittico in alabastro o onice, Miroy Requier &co, Paris, Francia XIX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 972
Pendola figurata. Francia XIX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 973
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 974
Trittico in bronzo. Francia XIX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 975
Pendola a rocaille. Francia inizio XX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 976
Pendola a lira. Francia XIX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 977
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 978
Trittico in alabastro e metallo dorato. Francia XIX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 979
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 980
Pendola in bronzo. Francia XIX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 981
Pendola da tavolo con Diana. Audumares a Montpellier, Francia XIX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 982
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 983
Pendola con soggetto storico. Francia XIX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 984
Pendola a rocaille. Francia XIX-XX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 985
Pendola a portico in alabastro e bronzo. Francia XIX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 986
Due pendole in alabastro e bronzo. Francia XIX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 987
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 988
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 989
Pendola in bronzo e metallo. Francia XIX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 990
Pendola a soggetto equestre. Francia XIX-XX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 11 $ - 11 $
Zuschlagspreis: