Mode, Schmuck, Luxus Accessoires..... Alle Preise inkl. Aufgeld

Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Datum der Auktion: 12.06.2021

Zurück

Bild
AIGNER Gütel, Länge: 100cm.

Glattlederriemen in Schwarz mit goldfarbener Logoschließe. Breite: 4cm. Tragespuren vorhanden. | AIGNER belt, lenght 100cm. Smooth leather strap in black with gold logo buckle. Width: 4cm. Traces of wear present

Los #: 121

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 12.06.2021

Bild
CHRISTIAN DIOR Manschettenknöpfe.

Silberfarbene Hardware mit eingefasstem Stein in Schwarz umrandet mit Strassbesatz. Neuwertig. 3,5x2,5cm. | CHRISTIAN DIOR cufflinks. Silver tone hardware with bordered stone in black outlined with rhinestone trim. In mint condition. 3,5x2,5cm

Los #: 122

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 12.06.2021

Bild
MCM VINTAGE Brillenetui.

Canvas in Cognacfarben mit Heritagemuster in Schwarz und goldfarbener Hardware. Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 7x3x16,5cm. | MCM VINTAGE case. Canvas in cognac color with heritage pattern in black and gold hardware. Signs of age present, yet nice condition. 7x3x16,5cm

Los #: 123

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 12.06.2021

Bild
MCM VINTAGE Clutch.

Canvas in Cognacfarben mit Heritage Muster in Schwarz. Fach mit Reißverschluss. 22x16cm. | MCM VINTAGE clutch. Canvas in cognac color with heritage pattern in black. Compartment with zipper. 22x16cm

Los #: 124

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 12.06.2021

Bild
MCM VINTAGE Shopper.

Canvas in Cognacfarben mit Heritage Muster und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss, kleines Innenfach. Sehr guter Erhalt. 39x14x26cm. | MCM VINTAGE shopper. Canvas in cognac color with heritage pattern and gold color hardware. One outside compartment, main compartment

Los #: 125

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 12.06.2021

Bild
LOUIS VUITTON Schultertasche "PAPILLON", Koll. 1997.

Monogram Canvas Serie mit braunem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Reißverschluss. Alters und Gebrauchsspuren vorhanden. 30x14x15cm. |LOUIS VUITTON VINTAGE handbag "PAPILLON 30", coll. 1997. Monogram Canvas series with brown leather and gold tone hardware. Classic design with

Los #: 126

Aufrufpreis: 190 €

Datum: 12.06.2021

Bild
CHANEL Schultertasche, Koll. 2002/2003.

Fein genarbtes in Rauten gestepptes Leder in Beige mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit klassischem CC-Drehverschluss, feiner mit Leder durchflochtener Gliederkettenriemen (an einer Seite abnehmbar). Sehr starke Alters-/ und Gebrauchsspuren (Innen und Außen). | CHANEL shoulder bag, coll

Los #: 127

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 12.06.2021

Bild
CHANEL VINTAGE Schultertasche, Koll. 1984-1986.

Feines Leder in Schwarz mit Diamantensteppung und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel mit Leder durchflochten, zwei Außenfächer, ein Hauptfach mit Reißverschluss (Zipper defekt aber anbei) mit kleinem Innenfach. Sehr starke Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden. Akzeptabler Zustand. 28x5,5x20,5cm

Los #: 128

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 12.06.2021

Bild
CHANEL Schultertasche, Koll. 2008/2009.

Textil in Schwarz mit Diamantensteppung und silberfarbener Hardware. Feine Gliederketten, Front mit CC-Logo und Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss und silberfarbenem Innenleben. Leichte Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden. 28x9x16,5cm. | CHANEL shoudler bag, coll. 2008/2009. Textile in black

Los #: 129

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 12.06.2021

Bild
JEAN PATOU VINTAGE Regenschirm.

Dekorativer Schirm mit All-Over Logomuster und dekorativem Griff mit goldfarbenen Details. Durchmesser: ca. 100cm. | JEAN PATOU VINTAGE umbrella. Decorative visor with all-over logo pattern and decorative handle with gold-tone details

Los #: 130

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 12.06.2021