Mode, Schmuck, Luxus Accessoires.... Alle Preise inkl. Aufgeld

Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Datum der Auktion: 16.01.2021

Zurück

Bild
YVES SAINT LAURENT VINTAGE Feuerzeug.

Goldfarbenes Modell mit silberfarbenem Logo-Detail. Box und Karte anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden, funktionsfähig. YVES SAINT LAURENT VINTAGE Lighter. Goldcolored mit silver details. Comes with box. Signs of wear

Los #: 60

Aufrufpreis: 100 €

Datum: 16.01.2021

Bild
Vintage Krawatten-Konvolut.

Konvolut bestehend aus 3x VERSACE und 1x GUCCI Seidenkrawatte. Guter Erhalt. Vintage mixed lot with ties. 3x Versace 1xGucci. Good condition

Los #: 50

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 16.01.2021

Bild
VERSACE, Dessertteller.

Modell in labeltypischen goldfarbenen Dekor, Rand mit floralen Muster. Box anbei. Neuwertiger Erhalt. VERSACE plate. As new. comes with box

Los #: 65

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 16.01.2021

Bild
LOUIS VUITTON VINTAGE Schlüsseletui, Koll. 1999.

Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Gliederkette beschädigt und starke Gebrauchsspuren vorhanden. LOUIS VUITTON VINTAGE key pouch, coll. 1999. Monogram canvas edition with gold colored hardware. Strong signs of age

Los #: 5

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 16.01.2021

Bild
LOUIS VUITTON VINTAGE Clutch "BORDEAUX", Koll. 1998.

Monogram Canvas Serie mit Details aus braunem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Steckverschluss und Logodetail. Hauptfach mit kleinem Reißverschlussfach. Schulterriemen fehlt. Sehr guter Erhalt. 27x4x18cm. LOUIS VUITTON "BORDEAUX" clutch, coll. 1998. Monogram canvas edtion with leather

Los #: 34

Aufrufpreis: 190 €

Datum: 16.01.2021

Bild
LOUIS VUITTON VINTAGE Brillenetui, Koll. 1998.

Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Laschenverschluss, beschichtetes Innenleben. Guter Erhalt. LOUIS VUITTONVINTAGE glasses case, coll. 1998. Monogram canvas edition

Los #: 31

Aufrufpreis: 120 €

Datum: 16.01.2021

Bild
LOUIS VUITTON Taschenanhänger, NP. ca.: 250,-€.

Koll. 2017. Goldfarbene Hardware mit Logo-Anhänger und Karabinerverschluss. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. LOUIS VUITTON pocket-pendants, retail price 250€. Coll. 2017. With dustbag. Good condition

Los #: 44

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 16.01.2021

Bild
LOUIS VUITTON Portemonnaie "EMILIE", Koll. 2020.

Akt. NP.: 370,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Details aus Leder in Bordeaux. Überschlag mit Druckknopfverschluss, vier Karten-/ drei Schein-/ und ein Münzfach. Box anbei. Guter Erhaltungszustand. LOUIS VUITTON "EMILIE" portemonnaie, coll. 2020. Retail price 370€. Monogram

Los #: 59

Aufrufpreis: 150 €

Datum: 16.01.2021

Bild
LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC. MINI", Koll. 2016.

Akt. NP.: 245,-€. Akt. nicht mehr erhältlich. Damier Azur Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und feinem Gliederkettenriemen. Sehr guter Erhalt. Box anbei. LOUIS VUITTON "POCHETTE ACC. MINI" pochette, coll. 2016. Retail price 245€. Damier azur edition with gold colored hardware. Really good

Los #: 10

Aufrufpreis: 190 €

Datum: 16.01.2021

Bild
LOUIS VUITTON Pochette "MINI POCHETTE ACC.", Koll. 2008.

Akt. NP.: 245,-€. Damier Ebene Canvas Edition mit feiner, goldfarbener Gliederkette. Guter Erhalt. LOUIS VUITTON "MINI POCHETTE ACC.", coll. 2008. Retail price 245e. Damier ebene canvas edition with gold colored hardware. Good condition

Los #: 45

Aufrufpreis: 100 €

Datum: 16.01.2021

Bild
LOUIS VUITTON Iphone 3G Hülle, Koll. 2010.

Monogram Canvas Serie. Gebrauchsspuren vorhanden. LOUIS VUITTON Iphone 3G case, coll. 2010. Monogram canvas edition. Signs of use

Los #: 11

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 16.01.2021

Bild
LOUIS VUITTON Gürtel, L.: 90cm, Koll.: 2007.

Mini Lin Serie in Ebene mit goldfarbener Schließe. Sehr guter Zustand. LOUIS VUITTON belt. lenght 90cm. Coll. 2007. Mini Lin edition with gold colored hardware. Good condition

Los #: 42

Aufrufpreis: 130 €

Datum: 16.01.2021

Bild
LOUIS VUITTON Gürtel, "INITIALES MONOGRAM 40MM", Koll. 2009.

Akt. NP.: 365,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Logoschließe. Länge 110cm. Acht Gürtellöcher. Patina und leichte Tragespuren vorhanden. Breite 4cm. LOUIS VUITTON "INITIALES MONOGRAM 40MM" belt, coll. 2009. Retail price 365€. Monogram canvas edition with gold colored hardware. Signs of use

Los #: 12

Aufrufpreis: 190 €

Datum: 16.01.2021

Bild
LOUIS VUITTON Gürtel "INITIALES", Koll. 2004. Länge 110cm.

NP. ca.: 365,-€. Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Logoschließe. Leichte Tragespuren und Patina vorhanden. Sechs Gürtellöcher. Breite: 3cm. LOUIS VUITTON "INITIALES" belt, coll. 2004. Lenght 110cm. Retail price 365€. Leather in black with silver colored hardware. Signs of use and patina

Los #: 47

Aufrufpreis: 190 €

Datum: 16.01.2021

Bild
LOUIS VUITTON Foulard "MONOGRAM", akt. NP.: 435,-€.

60% Seide, 40% Wolle in Rosafarben mit Monogram und Fransenabschluss. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 142,5x142,5cm. LOUIS VUITTON "MONOGRAM" scarf, retail price 435€. With box. Really good condition. 142,5x142,5cm

Los #: 30

Aufrufpreis: 250 €

Datum: 16.01.2021

Bild
LOUIS VUITTON Clutch, Koll. 2001.

Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss, Innenleben in Beige. Guter Erhalt. 25x5x19,5cm. LOUIS VUITTON clutch, coll. 2001. Monogram canvas edition. Good condition. 25x5x19,5cm

Los #: 33

Aufrufpreis: 120 €

Datum: 16.01.2021

Bild
LOUIS VUITTON Brieftasche "BRAZZA", Koll. 2017.

Akt. NP.: 520,-€. Taiga Leder Serie in Ocean Blue mit silberfarbener Hardware und diversen Innenfächern. Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt. LOUIS VUITTON "BRAZZA" portemonnaie, coll. 2017. Retail price 520€. Taiga leather in ocean blue with silver colored hardware. With

Los #: 58

Aufrufpreis: 150 €

Datum: 16.01.2021

Bild
LOUIS VUITTON Armreif, Koll. 2009.

Hardware in Bronzefarben mit transparenter Oberfläche und Monogram Einsätzen. Leichte Tragespuren. Durchmesser 6,8cm. LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2009. Signs of use. Diameter 6,8cm

Los #: 46

Aufrufpreis: 100 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Wickelarmbad, Koll.: 2009, NP.: 295,-€.

Wickelarmband aus Chamonix-Kalbsleder. Verstellbare Schließe aus Silber mit Palladium-Auflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden. HERMÈS bracelt, coll. 2009. Retail price 295€. Chamonix leather with silver colored hardware. With dustbag. Signs of use

Los #: 41

Aufrufpreis: 130 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS VINTAGE Krawattenschal.

Krawattenschal aus 100% Seide in Rot mit Chain d`Ancre Motiven. NP. ca.: 300,-€. Sehr guter Erhalt. HERMÈS VINTAGE tie scarf. 10% silk. Retail price 300€. Good condition

Los #: 78

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS VINTAGE Krawattenschal.

Krawattenschal aus 100% Seide in Blau mit Chain d`Ancre Motiven. NP. ca.: 300,-€. Sehr guter Erhalt. HERMÈS VINTAGE tie scarf. 10% silk. Retail price 300€. Good condition

Los #: 79

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS VINTAGE Krawattenschal.

Krawattenschal aus 100% Seide in Gelb mit Fischmotiven. NP. ca.: 300,-€. Sehr guter Erhalt. HERMÈS VINTAGE tie scarf. 10% silk. Retail price 300€. Good condition

Los #: 80

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Tuchringset "MEDOR".

Dreiteiliges Set in Silberfarben. Sehr guter Erhalt. HERMÈS "MEDOR" cloth ring set. Hardware in silver colored. Really good condition

Los #: 73

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Tuchring aus 925 Silber.

Geschwungene, dekorative Form. Sehr guter Erhalt. HERMÈS cloth ring set. 925 silver. Really good condition

Los #: 74

Aufrufpreis: 130 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Tuch "MAXI TWILLY", akt. NP.: 295,-€.

100% Seide. Beide Seiten mit unterschiedlichen Designs in Pastelltönen. Box anbei. Sehr guter Zustand, bis auf einen grünen Strich. 20x160cm. HERMÈS "MAXI TWILLY" scarf, retail price 295€. 100% silk

Los #: 39

Aufrufpreis: 190 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Stola "NEW LIBRIS",

by Sandy Queudrus. Akt. NP.: 845,-€. 85 % Kaschmir, 15 % Seide. Logo-Motiv auf pfirsichfarbenem Grund mit Fransenabschluss. Sehr guter Zustand. 75x210 cm. HERMÈS "NEW LIBRIS", designed by Sandy Queudrus. Retail price 845€. Really good condition. 75x210cm

Los #: 27

Aufrufpreis: 240 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Seidencarré "SÉQUENCES",

by Caty Latham, erstmals erschienen 1983. 100% Seide. Akt. NP.: 280,-€. Multicolor mit Reiter-Motiv. Handrollierter Saum. 70x70cm. Box anbei. Sehr guter Zustand. HERMÈS "SÉQUENCES" silk scarf, designed by Caty Latham, motif from 1983. 100% silk. Retail price 280,-€. 70x70cm. With box. Really good

Los #: 21

Aufrufpreis: 130 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Seidencarré "LE ROI SOLEIL",

by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. "Der Sonnenkönig" in Rot und Grün. Handrollierte Säume. 90x90cm. Box und Karton anbei. Sehr guter Zustand. HERMÈS "LE ROI SOLEIL" silk scarf by Annie Faivre, motif from 1994. Retail price 375€. 100% silk. 90x90cm. With

Los #: 24

Aufrufpreis: 150 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Seidencarré "INSTRUCTION DU ROY",

by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1993. 100% Seide. Akt. NP.: 735,-€. Barock Elemente mit Bänder-Design in Rosa und Blau. Handrollierter Saum. 140x140cm. Box anbei. Gut erhalten. HERMÈS "INSTRUCTION DU ROY" silk scarf, designed by Henri d`Origny, motif from 1993. 100% silk. Retail price

Los #: 28

Aufrufpreis: 290 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Seidencarré "CUIRS DE DESERT",

by Françoise De La Perriere, Entwurf erstmals erschienen 1988. 100% Seide. Akt. NP.: 735,-€. Traditionelles Design in Rot, Schwarz und Weiß. Handrollierter Saum. 140x140cm. Neuwertig mit Etikett. HERMÈS "CUIRS DE DESERT" silk scarf by Françoise De La Perriere, motif from 1988. 100% silk. Retail

Los #: 20

Aufrufpreis: 260 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Schal "EX LIBRIS",

by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1946. 68% Baumwolle, 32% Seide. Schwarzer Grund mit rosa und grünem Kutschen-Design. Handrollierter Saum. 63x180cm. Box anbei. Gut erhalten. HERMÈS "EX LIBRIS" scarf, designed by Hugo Grygkar. Motif from 1946. 63x180cm. With box. Good condition

Los #: 26

Aufrufpreis: 130 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Schal "COLOR BLOCK" akt. NP.: 830,-€.

75% Kaschmir, 23% Seide. Farbverlauf von grau über rose zu creme. Handrollierter Saum. 140x140cm. Box anbei. Gut erhalten. HERMÈS "COLOR BLOCK" scarf, retail price 830€. 140x140cm. With box. Good condition

Los #: 22

Aufrufpreis: 150 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Portemonnaie "DOGON DUO", Koll.: 2009, akt. NP.: 1.690,-€.

Kombi-Brieftasche aus Togo-Kalbsleder in Schwarz, "Clou de Selle"-Schließe mit Silber- und Palladiumauflage. Innenraum mit einem herausnehmbarem Kleingeldfach mit Reißverschluss, fünf Kreditkartenschlitze, ein Geldscheinfach und zwei Multifunktionstaschen. Box anbei. Sehr guter Erhalt. HERMÈS "DOGON

Los #: 76

Aufrufpreis: 750 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Portemonnaie "DOGON DUO" Koll. 2006.

Akt. NP.: 1.600,-€. Togo Kalbsleder in Beige mit Clou de Selle Schließe. Hardware in Silberfarben, diverse Innenfächer und herausnehmbare Clutch. Akzeptaber Zustand, sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden. HERMÈS "DOGON DUO" portemonnaie, coll. 2006. Retail price 1,600€. Togo leather in beige with

Los #: 53

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Portemonnaie "BEARN", Koll.: 2007, NP.: 5.900,-€.

Crocodylus Porosus in Braun mit vergoldeter Hardware, Verschluss-Lasche mit H-Verschluss, Innenraum aus Glattleder mit vier großen Fächern, einem Münzfach mit Reißverschluss und fünf Kartenfächern. Box anbei. Sehr guter Zustand. HERMÈS "BEARN" portemonnaie, coll. 2007. Retail price 5,900€

Los #: 37

Aufrufpreis: 1.300 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Maxi Twilly, akt. NP.: 260,-€.

100% Seide in diversen Farben mit Sonnenmotiven und Streifendesign. 20x220cm. Guter Erhalt. Box anbei. HERMÈS maxi twilly, retail price 260€. 100% silk. 20x20cm. Good condition. With box

Los #: 56

Aufrufpreis: 120 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Maxi Twilly "CAVALCADOUR".

Akt. NP.: 260,-€. Designed by Henri D'Origny, Motiv aus dem Jahr 1981. In Gris Perle Mauve Crevette. 100% Seide. Box anbei. Guter Erhalt. 20x220cm. HERMÈS "CAVALCADOUR" maxi twilly. Retail price 260€. Designed by Henri D`Orgny. Motif from 1981. 100% silk. With box. Good condition. 20x220cm

Los #: 57

Aufrufpreis: 120 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Halskette "FARANDOLE", NP. ca.: 1.100,-€.

925 Silber. Länge 78cm. Feine Gliederkette mit Knebelverschluss. Box anbei. Guter Erhalt. HERMÈS "FARANDOLE" necklace, retail price 1,100€. 925 silver. Lenght 78cm. With box. Good condition

Los #: 75

Aufrufpreis: 650 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Gürtel, L.: 90cm, Koll.: 2012, akt. NP.: 685,-€.

Wenderiemen aus taupefarbenem Togo- Leder und schwarzem Boxcalf-Leder mit goldfarbener H-Schließe mit Rillendekor. Box anbei. Tragespuren vorhanden, Nachgestanzte Löcher (bei Hermès). HERMÈS belt, lenght 90cm. Coll. 2012. Retail price 685€. Reversible belt in taupe and black. With box. Signs of use

Los #: 38

Aufrufpreis: 260 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Foulard "ZÉNOBIE; REINE DE PALMYRE",

by Annie Faivre. Entwurf erstmal 2015 erschienen. Akt. NP.: 950,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Prächtige Schmuckstücke in hellen Tönen. Handrollierter Saum. 140x140cm. Gut erhalten. HERMÈS "ZÉNOBIE; REINE DE PALMYRE" scarf. Designed by Annie Faivre, motif from 2015. Retail price 950€. 140x140cm

Los #: 35

Aufrufpreis: 380 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Foulard "FLAMINGO",

by Laurence Bourthoumieux. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Akt. NP.: 945,-€. Flamingo-Motiv in Multicolor. Handrollierte Säume. 140x140cm. Sehr guter Zustand mit Etikett, ein gezogener Faden. HERMÈS "FLAMINGO" scarf. Designed by Laurence Bourthoumieux. Retail price 945€. 140x140cm. Good condition

Los #: 25

Aufrufpreis: 380 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Eau de Toilette "UN JARDIN SUR LE TOIT".

Akt. NP.: 75,-€. In der Originalverpackung - NEU. HERMÈS "UN JARDIN SUR LE TOIT" perfume. Retail price 75€. New

Los #: 101

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Eau de Toilette "UN JARDIN SUR LA LAGUNE".

Akt. NP.: 92,-€. In der Originalverpackung - NEU. HERMÈS "UN JARDIN SUR LA LAGUNE" perfume. Retail price 92€. New

Los #: 100

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Dreieckstuch "BRIDES DE GALA",

by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. 100% Seide. NP.: ca. 290,-€. Zaumzeug-Motiv in Gold- und Cremefarben auf Rotem Grund. Handrollierter Saum. 107x46cm. Box anbei. Gut erhalten. HERMÈS "BRIDES DE GALA" silk scarf by Hugo Grygkar, motif from 1957. 100% silk. Retail price 290€. With

Los #: 23

Aufrufpreis: 150 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Bandana "LES LEOPARDS".

Designed by Christiane Vauzelles, Motiv aus dem Jahr 1967. 100% Seide in Rot mit Leoparden-Motiven und floralen Details in Schwarz/Weiß. Neu mit orig. Etikett und Box. 55x55cm. HERMÈS bandana "LES LEOPARDS", designed by Christiane Vauzelles. Motif from 1967. 100% silk. Like new. With box. 55x55cm

Los #: 43

Aufrufpreis: 120 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Armreif "KELLY CLOCHETTE", NP.: ca. 800,-€.

Vergoldeter Reif mit Einsatz aus Waran in Bleu Electrique. Schloss-Anhänger. Ledergutachten anbei. Tragespuren vorhanden. Umfang 19cm. HERMÈS "KELLY CLOCHETTE" bracelet, retail price 800€. Gold colored hardware with lizard leather in bleu electrique. Sings of use. Diameter 19cm

Los #: 36

Aufrufpreis: 260 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Armreif "CLIC H", akt. NP.: 550,-€.

Größe PM. Schmaler Armreif aus hellblauem Email und Hardware mit Palladium-Auflage. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. HERMÈS "CLIC H" bracelet, retail price 550€. Size PM. With box and dustbag. Really good condition

Los #: 66

Aufrufpreis: 380 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Armreif "CLIC CLAC H", akt. NP.: 610,-€.

Größe PM. Breiter Armreif aus royalblauem Email und Hardware mit Palladium-Auflage. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. HERMÈS "CLIC CLAC H" bracelet, retail price 610€. Size PM. With box and dustbag. Really good condition

Los #: 67

Aufrufpreis: 380 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Armreif "CLIC CLAC H", akt. NP.: 610,-€.

Größe PM. Breiter Armreif aus weißem Email und Hardware mit Palladium-Auflage. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. HERMÈS "CLIC CLAC H" bracelet, retail price 610€. Size PM. With box and dustbag. Really good condition

Los #: 68

Aufrufpreis: 380 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Armreif "CHARNIÈRE", akt. NP.: 580,-€.

Größe PM. Breiter Scharnier-Armreif aus bedrucktem Email und Hardware mit Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. HERMÈS "CHARNIÈRE" bracelet, retail price 580€. Size PM. With box and dustbag. Really good condition

Los #: 69

Aufrufpreis: 260 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Armband für die Uhr "APPLE WATCH SINGLE TOUR 44mm", NP.: 359,-€.

44mm - Single Tour. Feines Leder in Aubergine mit silberfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt. HERMÈS "APPLE WATCH SINGLE TOUR 44mm" bracelet, retail price 359€. 44mm - single tour. Really good condition

Los #: 71

Aufrufpreis: 0 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Armband "MINI KELLY", akt. NP.: 380,-€.

Wickelarmband aus Leder in Schwarz/Braun, Hardware mit Palladiumauflage, klassischer Kellyverschluss. Sehr guter Erhalt. HERMÈS "MINI KELLY" bracelet, retail price 380€. Leather in black and brown with silver colored hardware. Good condition

Los #: 70

Aufrufpreis: 130 €

Datum: 16.01.2021

Bild
HERMÈS Armband "MEDOR INFINI", NP.: 400,-€.

Wickelarmband aus Leder in Weiß/Beige, Hardware mit Palladiumauflage. Medor-Verschluss. Guter Erhalt. HERMÈS bracelet "MEDOR INFINI", retail price 400€. Leather in White and beige with silver colored hardware. Good condition

Los #: 72

Aufrufpreis: 130 €

Datum: 16.01.2021

Bild
FENDI Gürtel, Länge 90cm.

Zucca-Monogram aus braunem Textil, Innenseite aus Leder, goldfarbene Logoschließe. Breite 4,4cm. Starke Patina und Tragespuren. FENDI belt, lenght 90cm. Zucca monogram with textil in brown and gold colored hardware. Strong patina. Signs of use

Los #: 55

Aufrufpreis: 150 €

Datum: 16.01.2021