Mobilier & Objets d'Art

GROS & DELETTREZ SVV, Salle 14 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Datum der Auktion: 21.10.2021

Bild
Los-Nr. 31
Cadre en chêne sculpté et doré à décor
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 174 $ - 232 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 232 $
Bild
Los-Nr. 32
Cadre à profil renversé en noyer sculpté
Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.396 $ - 1.746 $
Zuschlagspreis:
1.200 €
ca. 1.396 $
Bild
Los-Nr. 33
Cadre à profil renversé en bois sculpté
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 174 $ - 232 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 232 $
Bild
Los-Nr. 34
Cadre en bois sculpté et doré à décor de
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 232 $ - 349 $
Zuschlagspreis:
220 €
ca. 256 $
Bild
Los-Nr. 35
Cadre en bois sculpté et ajouré à décor
Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 93 $ - 116 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 36
Cadre en chêne sculpté anciennement
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 232 $ - 349 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 116 $
Bild
Los-Nr. 37
Cadre en bois sculpté et anciennement
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 116 $ - 174 $
Zuschlagspreis:
90 €
ca. 104 $
Bild
Los-Nr. 38
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 232 $ - 349 $
Zuschlagspreis:
220 €
ca. 256 $
Bild
Los-Nr. 39
Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 291 $ - 349 $
Zuschlagspreis:
180 €
ca. 209 $
Bild
Los-Nr. 40
Cadre en chêne et stuc doré à décor de
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 174 $ - 232 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 582 $
Bild
Los-Nr. 41
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 465 $ - 698 $
Zuschlagspreis:
320 €
ca. 372 $
Bild
Los-Nr. 42
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 174 $ - 232 $
Zuschlagspreis:
110 €
ca. 128 $
Bild
Los-Nr. 43
Cadre en bois sculpté et doré à décor
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 174 $ - 232 $
Zuschlagspreis:
400 €
ca. 465 $
Bild
Los-Nr. 44
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 232 $ - 349 $
Zuschlagspreis:
280 €
ca. 325 $
Bild
Los-Nr. 45
Baguette en bois sculpté et doré à décor
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 232 $ - 349 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 232 $
Bild
Los-Nr. 46
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 174 $ - 232 $
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 139 $
Bild
Los-Nr. 47
Cadre en chêne sculpté et anciennement
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 174 $ - 232 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 174 $
Bild
Los-Nr. 48
Cadre en chêne sculpté doré et peint à
Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 93 $ - 116 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 174 $
Bild
Los-Nr. 49
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 232 $ - 349 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 50
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 116 $ - 232 $
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 58 $
Bild
Los-Nr. 51
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 232 $ - 349 $
Zuschlagspreis:
850 €
ca. 989 $
Bild
Los-Nr. 52
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 174 $ - 232 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 174 $
Bild
Los-Nr. 53
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 232 $ - 349 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 174 $
Bild
Los-Nr. 54
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 232 $ - 349 $
Zuschlagspreis:
1.200 €
ca. 1.396 $
Bild
Los-Nr. 55
Cadre en chêne sculpté et stuc doré à
Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 291 $ - 349 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 756 $
Bild
Los-Nr. 56
Baguettes en bois sculpté et doré à
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 174 $ - 232 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 174 $
Bild
Los-Nr. 57
Paire de baguettes en bois sculpté, noir
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 232 $ - 349 $
Zuschlagspreis:
280 €
ca. 325 $
Bild
Los-Nr. 58
Cadre en bois et stuc doré à décor
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 232 $ - 349 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 59
Cadre en bois et stuc doré à décor de
Schätzpreis
180 € - 200 €
ca. 209 $ - 232 $
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 139 $
Bild
Los-Nr. 60
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 174 $ - 232 $
Zuschlagspreis: