Livres Anciens et Modernes

Alde
1 rue de Fleurus
75006 Paris
[email protected] · + 33 (0)1 45 49 09 24 · + 33 (0)1 45490930

Datum der Auktion: 26.09.2007

Zurück

Bild

VERNE (Jules). Michel Strogoff Moscou à Irkoutsk. Paris, J. Hetzel, 1881. Grand in-8, cartonnage polychrome de type aux deux éléphants (A. Lenègre). Bottin, p. 296. Quatrième tirage. Cartonnage frotté, léger accident au dos, rousseurs

Los #: 242

Schätzpreis: n. a.

Datum: 26.09.2007