les ventes d'enora

Millon - Maison de ventes aux enchères, Salle V.V. , 3, rue Rossini 75009 Paris

Datum der Auktion: 16.09.2021

Bild
Los-Nr. 334
De style Louis XVI, e dossier en
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 118 $ - 177 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 335
Ouvrant par deux portes et un abattant
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 336
H.: 140 cm, L.: 109 cm, P.: 47 cm
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 473 $ - 710 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 337
en bois de loupe, le plateau mouvementé
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 236 $ - 355 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 338
marqueterie de cube sur le plateau et
Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 59 $ - 118 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 339
Ouvrant à 1 porte 160 x 87 x 45 cm
Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 473 $ - 591 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 340
en bois mouluré et sculpté, le fronton à
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 118 $ - 236 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 341
en bois naturel teinté, le dossier à
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 118 $ - 236 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 342
Sur guéridon à deux compartiment
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 343
de style Louis XV, en bois mouluré et
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 473 $ - 710 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 344
le cadre surmonté d'un aigle aux ailes
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 236 $ - 355 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 345
à décor d'un cadre en bois et stuc doré
Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 35 $ - 59 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 346
de couleur jaune, le pied à pans coupé
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 236 $ - 355 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 347
Important service en cristal, modèle
Schätzpreis
1.200 € - 1.800 €
ca. 1.420 $ - 2.130 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 348
23 verres Diam : 19 et 18 cm
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 473 $ - 710 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 349
Huit grands verres ambres Collection
Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 710 $ - 947 $
Zuschlagspreis: