Kunst Auktion (Nr. 213) am 25.05.2019 um 11 Uhr

Kunst & Auktionshaus Eva Aldag, Ottensener Weg 10, 21614 Buxtehude, Deutschland
kunst@auktionshaus-aldag.de · +49 4161 81005 · +49 4161 86096

Datum der Auktion: 25.05.2019

Bild
Los-Nr. 695
1 Paar Gewürzstreuer auf ovalem Tablett, versilbert, 20. Jhd.
Limitpreis
15 €
ca. 16 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 818
1 Paar Holz-Puttos, farbig gefasst, 20. Jhd.
Limitpreis
50 €
ca. 55 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 318
Limitpreis
250 €
ca. 278 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 906
1 Paar kleine Rotlackvase, China, 20. Jhd.
Limitpreis
50 €
ca. 55 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 426
1 Paar Knöpfe aus 835er Silber
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 641
1 Paar Lüsterglas Vasen, Mitte 20. Jhd.
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 415
1 Paar Ohrstecker aus 925er Silber, besetzt mit Lemon Topas
Limitpreis
25 €
ca. 27 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 377
1 Paar Ohrstecker und Kette aus Filligransilber, Altes Land
Limitpreis
50 €
ca. 55 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 907
1 Paar Rotlackvase, China, 20. Jhd.
Limitpreis
60 €
ca. 66 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 681
Limitpreis
280 €
ca. 311 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 902
1 Paar Tempelhunde, China, 1. H. 20. Jhd.
Limitpreis
60 €
ca. 66 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 842
Limitpreis
300 €
ca. 334 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 801
1 Paar Zinnkannen, "Dresdener Barock", 19. Jhd.
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 473
Limitpreis
330 €
ca. 367 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 730
Limitpreis
20 €
ca. 22 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 728
Limitpreis
50 €
ca. 55 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 560
Limitpreis
200 €
ca. 222 $
Zuschlagspreis: