Kunst Auktion (Nr. 213) am 25.05.2019 um 11 Uhr

Kunst & Auktionshaus Eva Aldag, Ottensener Weg 10, 21614 Buxtehude, Deutschland
kunst@auktionshaus-aldag.de · +49 4161 81005 · +49 4161 86096

Datum der Auktion: 25.05.2019

Bild
Los-Nr. 423
Blattgold in Phiole
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 426
1 Paar Knöpfe aus 835er Silber
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 386
Armreif aus 925er Silber, 20. Jhd., Gewicht ca.: 13,9gr.
Limitpreis
15 €
ca. 16 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 388
Filgranarmband aus 800er Silber, 20. Jhd., Gewicht ca.: 16,7gr.
Limitpreis
15 €
ca. 16 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 370
Halskette aus 333er Gelbgold, Gewicht ca.: 1,4gr
Limitpreis
20 €
ca. 22 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 405
Limitpreis
20 €
ca. 22 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 415
1 Paar Ohrstecker aus 925er Silber, besetzt mit Lemon Topas
Limitpreis
25 €
ca. 27 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 433
Biedermeier Brosche/Anhänger mittig besetzt Zuchtperle, vergoldet
Limitpreis
30 €
ca. 33 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 369
Kette aus 333er Gelbgold, Gewicht ca.: 3,5gr.
Limitpreis
35 €
ca. 38 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 392
Armband aus 585er Gelbgold, Gewicht ca.: 2gr.
Limitpreis
35 €
ca. 38 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 439
Biedermeier Brosche/Anhänger, vergoldet
Limitpreis
35 €
ca. 38 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 435
Stabnadel aus 585er Gelbgold, Gewicht ca.: 2,1gr.
Limitpreis
40 €
ca. 44 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 436
Biedermeier Blumenanhänger, vergoldet
Limitpreis
40 €
ca. 44 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 437
Biedermeier Blattbrosche, vergoldet
Limitpreis
40 €
ca. 44 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 390
Kordel-Armband aus 585er Gelbgold, Gewicht ca.: 1,5gr
Limitpreis
45 €
ca. 50 $
Zuschlagspreis: