Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Klagenfurt

Datum der Auktion: 25.11.2020

Bild
Los-Nr. 093-075588/0000
Breitling
Aufrufpreis
1.400 €
ca. 1.656 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016638/0001
Schlüsseluhr Ende 19. Jhdt.
Aufrufpreis
360 €
ca. 426 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016639/0001
Schlüsseluhr 19. Jhdt.
Aufrufpreis
600 €
ca. 710 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 093-075594/0000
Tissot
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.124 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016639/0003
Damentaschenuhr um 1900
Aufrufpreis
300 €
ca. 355 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 393-329559/0001
Glashütte Original "Senator Karree"
Aufrufpreis
1.500 €
ca. 1.775 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016639/0002
Schlüsseluhr 18. Jhdt.
Aufrufpreis
600 €
ca. 710 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016639/0004
Schlüsseluhr 19. Jhdt.
Aufrufpreis
800 €
ca. 946 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 093-075464/0000
Brillant Armbanduhr
Aufrufpreis
1.400 €
ca. 1.656 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016587/0001
IWC Schaffhausen Ingenieur
Aufrufpreis
2.000 €
ca. 2.367 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 093-075493/0000
Breitling
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.183 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016587/0002
IWC Schaffhausen Ingenieur Chrono Alarm
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.183 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-453093/0002
Brillantarmband
Aufrufpreis
1.300 €
ca. 1.538 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016651/0001
Schlauchcollier
Aufrufpreis
400 €
ca. 473 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 093-075283/0000
Rolex
Aufrufpreis
4.500 €
ca. 5.325 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 193-016647/0003
Anstecknadel
Aufrufpreis
130 €
ca. 153 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 093-075593/0000
Medaille "Vom Steiermärkischen Gewerbeverein Graz gestiftet im Jahre 1880"
Aufrufpreis
60 €
ca. 71 $
Zuschlagspreis: