20. Jh. Schiffsmodell eines Dreimasters in voller Takelage auf rauer See. Abmessungen Glaskasten...
Öl auf Leinwand, u.li. und verso sign. HxB: 110/140 cm, mit Rahmen: 126/156cm. leichte Altersspuren...
Öl auf Leinwand, u. re. sign. HxB: 70,5/100 cm, mit Rahmen: 92/121,5 cm. Altersspuren, partiell...
Öl auf Leinwand, u. li. sign. HxB: 70/100 cm, mit Rahmen: 80,5/110,5 cm, Altersspuren, partiell...
Jeweils balusterförmig mit Blütenzweigen verziert: 1 blaugrundige Vase, H: 25,5 cm; 1...
Testen Sie LotSearch und seine Premium-Features 7 Tage - ohne Kosten!