Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Design ... Alle Preise inkl. Aufgeld

Datum der Auktion: 24.10.2020

Bild
Los-Nr. 700
BEDÖ, IMRE (1901 Pecs, Ungarn-1980 Deggendorf) große Vase.
Aufrufpreis
170 €
ca. 201 $
Zuschlagspreis:
220 €
ca. 260 $
Bild
Los-Nr. 701
TÜRKEI Deckelvase, 20. Jhd..
Aufrufpreis
220 €
ca. 260 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 702
KISS-ROOZ, ILONA (1920-2010) ''Mutter mit Kind'.
Aufrufpreis
170 €
ca. 201 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 703
UNGARN Honigtopf, wohl 19. Jhd..
Aufrufpreis
170 €
ca. 201 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 704
Paar Enghalskrüge, wohl 18. Jh.
Aufrufpreis
160 €
ca. 189 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 705
Konvolut Tablett und Platte, wohl 18. und 20. Jh.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 47 $
Bild
Los-Nr. 706
Walzenkrug, wohl 18. Jh.
Aufrufpreis
260 €
ca. 308 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 707
Walzenkrug, wohl 18. Jh.
Aufrufpreis
260 €
ca. 308 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 708
Walzenkrug, wohl 19. Jh.
Aufrufpreis
260 €
ca. 308 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 709
Walzenkrug, wohl 18 Jh.
Aufrufpreis
260 €
ca. 308 $
Zuschlagspreis: