Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Design ... Alle Preise inkl. Aufgeld

Datum der Auktion: 24.10.2020

Bild
Los-Nr. 3000
Gusums Bruk, Zwei Paar Kerzenleuchter Modelle 28 und 82,
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 94 $
Bild
Los-Nr. 3001
KAMERA ZEISS IKON CONTAFLEX (K61651)
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 35 $
Bild
Los-Nr. 3002
FERNGLAS ZEISS 10x56B T*P* (2370501)
Aufrufpreis
340 €
ca. 403 $
Zuschlagspreis:
850 €
ca. 1.008 $
Bild
Los-Nr. 3003
SCHATULLE IN STIL DER GOTIK
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
130 €
ca. 154 $
Bild
Los-Nr. 3004
JUGENDSTIL-BRIEFÖFFNER
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
90 €
ca. 106 $
Bild
Los-Nr. 3005
Konvolut 8 Miniaturfiguren, u.a. Wiener Bronzen, 20. Jhd.:
Aufrufpreis
140 €
ca. 166 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 237 $
Bild
Los-Nr. 3006
4/4 LÖWENKOPFGEIGE BEZEICHNET STAINER,
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
110 €
ca. 130 $
Bild
Los-Nr. 3007
HISTORISCHER GLOBUS, COLUMBUS VERLAG BERLIN,
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 189 $
Bild
Los-Nr. 3008
4/4 GEIGE MIT BOGEN IN KOFFER
Aufrufpreis
150 €
ca. 177 $
Zuschlagspreis:
280 €
ca. 332 $
Bild
Los-Nr. 3009
SCHLÜSSELSAMMLUNG (9) STÜCK,
Aufrufpreis
170 €
ca. 201 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3010
KOZIOL, HERMANN (1926-2011) “Hahn”,
Aufrufpreis
100 €
ca. 118 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3011
KONVOLUT
Aufrufpreis
100 €
ca. 118 $
Zuschlagspreis:
140 €
ca. 166 $
Bild
Los-Nr. 3012
Konvolut 1 Tintenfass und 3 Operngläser, 19./20. Jhd.:
Aufrufpreis
70 €
ca. 83 $
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 94 $
Bild
Los-Nr. 3013
Konvolut 4 Miniaturen, 19. Jhd.:
Aufrufpreis
480 €
ca. 569 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3014
GROßES SCHACHSPIEL
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
35 €
ca. 41 $
Bild
Los-Nr. 3015
BACKMODEL
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 35 $
Bild
Los-Nr. 3016
VIERTEILIGES KONVOLUT SOUVENIERS
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
400 €
ca. 474 $
Bild
Los-Nr. 3017
HERSKIND & HERSKIND, MANUFAKTUR FAHRRAD IN LIMITIRTER AUFLAGE,
Aufrufpreis
700 €
ca. 830 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3018
SCLEROMETER
Aufrufpreis
340 €
ca. 403 $
Zuschlagspreis:
340 €
ca. 403 $