Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Design ... Alle Preise inkl. Aufgeld

Datum der Auktion: 23.05.2020

Bild
Los-Nr. 203
GÜNTER KRAUSS Solitärring mit Brillant von 0,4 ct,
Aufrufpreis
550 €
ca. 602 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 204
Brosche besetzt mit Opalen und Perlen,
Aufrufpreis
200 €
ca. 218 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 205
Ring mit 3 Brillanten, zus. ca. 0.85 ct,
Aufrufpreis
1.600 €
ca. 1.751 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 206
Ohrringe mit 4 Brillanten, zus. ca. 1,25 ct,
Aufrufpreis
2.800 €
ca. 3.065 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 209
Ring mit oval facettiertem Kunzit,
Aufrufpreis
320 €
ca. 350 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 210
Ring mit rund facettiertem Morganit,
Aufrufpreis
320 €
ca. 350 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 211
Collier ausgefasst mit Brillanten, zus. ca. 2,87 ct (grav.)
Aufrufpreis
4.200 €
ca. 4.598 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 212
FREY-WILLE Anhänger "Street River"
Aufrufpreis
240 €
ca. 262 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 213
Herzanhänger mit 20 Brillanten, zus. ca. 0,35 ct,
Aufrufpreis
280 €
ca. 306 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 214
Schmuckset bestehend aus Ohrringen und Anhänger an Kette
Aufrufpreis
550 €
ca. 602 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 215
Armreif mit Brillanten, zus. ca. 0,9 ct,
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.094 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 216
SCHOEFFEL Perlenkette
Aufrufpreis
800 €
ca. 875 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 217
Schmuckset "Allure" bestehend aus Ohrringen und Anhänger an Kette
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.040 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 218
Ohrringe mit Kyanit,
Aufrufpreis
130 €
ca. 142 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 219
BULGARI Schmuckset "B-zero" Ring und Ohrringe,
Aufrufpreis
1.800 €
ca. 1.970 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 220
Anhänger mit Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,5 ct,
Aufrufpreis
420 €
ca. 459 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 221
Ring mit Brillant, ca. 1,45 ct
Aufrufpreis
1.300 €
ca. 1.423 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 222
Ring mit Diamanten, zus. ca. 1,25 ct (punziert)
Aufrufpreis
1.100 €
ca. 1.204 $
Zuschlagspreis: