Italienischer Lebensstil

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 11.02.2021

Bild
Los-Nr. 301-460641/0001
Brillantring
Aufrufpreis
500 €
ca. 607 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049323/0004
Damiani Brillant Memoryring zus. ca. 1,20 ct
Aufrufpreis
1.500 €
ca. 1.821 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049391/0006
Tiffany & Co Ring Paloma Picasso
Aufrufpreis
120 €
ca. 145 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049384/0029
Altschliffdiamant Saphir Ring
Aufrufpreis
500 €
ca. 607 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049302/0002
Pomellato Brillantring Cocco zus. ca. 0,90 ct
Aufrufpreis
1.500 €
ca. 1.821 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049407/0030
Altschliff Diamant Ring zus. ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
750 €
ca. 910 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049251/0002
Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 607 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0431 V
Brillantring mit behandeltem Topas
Aufrufpreis
900 €
ca. 1.092 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-195850/0000
Pomellato Ring Nudo Maxi
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.214 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049384/0030
Amethystring
Aufrufpreis
200 €
ca. 242 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048937/0013
Seitner Opal Brillantring
Aufrufpreis
1.500 €
ca. 1.821 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049389/0005
Brillant Kulturperlen Ring
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.214 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049361/0001
Altschliffbrillant Rubin Ring
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.214 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048926/0010
Brillantring zus. ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 667 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0424 V
Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
300 €
ca. 364 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049384/0008
Granatring
Aufrufpreis
300 €
ca. 364 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049384/0031
Diamant Saphir Ring
Aufrufpreis
400 €
ca. 485 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049390/0002
Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
340 €
ca. 412 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048852/0027
Brillantring zus. ca. 1,05 ct
Aufrufpreis
1.100 €
ca. 1.335 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461226/0002
PALIDO Ringset sechsteilig
Aufrufpreis
1.100 €
ca. 1.335 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049375/0001
Chopard Brillantring So Happy Heart
Aufrufpreis
2.000 €
ca. 2.428 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049384/0032
Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,60 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 607 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049122/0001
Petochi Diamantring mit behandeltem Burma Rubin
Aufrufpreis
7.000 €
ca. 8.500 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0426 V
Brillantring Biene zus. ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
700 €
ca. 850 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049407/0011
Brillant Rubin Tubogas Ring
Aufrufpreis
800 €
ca. 971 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049384/0041
Saphirring
Aufrufpreis
400 €
ca. 485 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0419 V
Brillantring Schmetterling
Aufrufpreis
800 €
ca. 971 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0427 V
Brillantring Nixe zus. ca. 0,90 ct
Aufrufpreis
1.500 €
ca. 1.821 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049041/0036
Chopard La Strada Brillantring zus. ca. 0,62 ct
Aufrufpreis
1.600 €
ca. 1.942 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0420 V
Brillantring Schmetterling
Aufrufpreis
800 €
ca. 971 $
Zuschlagspreis: