Herbstauktion - Diamanten, Farb- und Schmucksteine

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 24.10.2019

Bild
Los-Nr. 145-047460/0030
Onyx Lapislazuli Ohrsteckgehänge
Aufrufpreis
340 €
ca. 372 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047460/0032
Brillant Ohrschraubgehänge
Aufrufpreis
180 €
ca. 196 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047460/0035
Brillant Ohrclips zus. ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
450 €
ca. 492 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047460/0038
Brillant Saphir Kulturperlen Ohrsteckgehänge
Aufrufpreis
320 €
ca. 350 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047460/0044
Brillant Rubin Anhänger
Aufrufpreis
280 €
ca. 306 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047460/0045
Brillant Solitär Collier ca. 0,10 ct
Aufrufpreis
380 €
ca. 415 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047510/0002
Brillant Opal Anhänger
Aufrufpreis
360 €
ca. 393 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047524/0005
Brillant Saphir Ring
Aufrufpreis
240 €
ca. 262 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047524/0006
Diamant Saphir Ring
Aufrufpreis
320 €
ca. 350 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047563/0001
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
380 €
ca. 415 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047563/0003
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Aufrufpreis
280 €
ca. 306 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047576/0001
Brillantsolitär Ohrschrauben zus. ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
450 €
ca. 492 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047579/0002
Altschliffdiamant Opalring
Aufrufpreis
160 €
ca. 175 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047579/0007
Brillantbrosche zus. ca. 0,80 ct
Aufrufpreis
450 €
ca. 492 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047580/0002
Brillantsolitär ca. 0,13 ct
Aufrufpreis
180 €
ca. 196 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047626/0001
Diamant Saphir Ring
Aufrufpreis
360 €
ca. 393 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-047626/0002
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
380 €
ca. 415 $
Zuschlagspreis: