Herbstauktion am 24.09.2022 ab 12.00 Uhr

Auktionshaus Wimberger, Schachtenstraße 14, 84137 Vilsbiburg, Deutschland
[email protected] · +49 (0)8741 9262010 · +49 (0)8741 9262012

Datum der Auktion: 24.09.2022

Bild
Los-Nr. 871
Wandspiegel rund klein vergoldeter
Limitpreis
30 € - 40 €
ca. 29 $ - 39 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 872
Weinstock Prunksessel 19 Jhdt., die
Limitpreis
300 € - 500 €
ca. 295 $ - 492 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 873
Teppich Nain, Perserteppich
Limitpreis
300 € - 500 €
ca. 295 $ - 492 $
Zuschlagspreis: