Premium-Seiten ohne Registrierung:

Herbst - Sonderauktion, Schmuck und Uhren

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Favoriten

Datum der Auktion: 30.09.2021

Bild
Los-Nr. 110-022967/0022
"Buchwald Design" Brillant Schmuck-Set
Aufrufpreis
1.600 €
ca. 1.890 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 310-348222/0001
"Design: Salvini" Brillant Collier "Schmetterling"
Aufrufpreis
600 €
ca. 708 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 320-169823/0001
"Fratelli BOVO" Ring "Grandes Marques"
Aufrufpreis
450 €
ca. 531 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 310-345754/0001
"Kartenspieler" Collier
Aufrufpreis
380 €
ca. 448 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 310-342380/0003
"Meister Design" Brillant Memory Ring zus. 0,55 ct (gravier)
Aufrufpreis
500 €
ca. 590 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 321-390611/0002
"NANIS" Design Ohrclipsgehänge
Aufrufpreis
400 €
ca. 472 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 110-022939/0001
"W. Kruk" Feuerstein Damenschmuckgarnitur (4)
Aufrufpreis
100 €
ca. 118 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 110-022942/0002 +
"Wega" Art Deco Diamant Damenuhr
Aufrufpreis
300 €
ca. 354 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 312-214439/0002
5 Billant/Farbstein Anhänger an Halskette
Aufrufpreis
550 €
ca. 649 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 310-346799/0002
Alpina
Aufrufpreis
150 €
ca. 177 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 310-345550/0001
Altschliffbrillant Stabbrosche ca. 0,35 ct
Aufrufpreis
360 €
ca. 425 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 310-346334/0002
Altschliffbrillantsolitär ca. 1,05 ct
Aufrufpreis
1.700 €
ca. 2.008 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 310-348536/0001
Amehtyst Brosche "Fliege"
Aufrufpreis
60 €
ca. 70 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 310-347384/0001
Amethyst Diamant Damenring
Aufrufpreis
450 €
ca. 531 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 310-345814/0001
Amethyst Kreuzanhänger
Aufrufpreis
150 €
ca. 177 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 318-041761/0005
Anhänger "Löwenkopf"
Aufrufpreis
360 €
ca. 425 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 310-346959/0008
Anhänger mit Gemme
Aufrufpreis
130 €
ca. 153 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 110-022807/0004
Aquamarin Anhänger
Aufrufpreis
550 €
ca. 649 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 110-022967/0011
Aquamarin Brillant Collier
Aufrufpreis
4.500 €
ca. 5.316 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 110-022967/0098
Aquamarin Brillant Damenring
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.122 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 182-012052/0004
Armkette Pesavento
Aufrufpreis
150 €
ca. 177 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 110-022887/0003
Art Deco Brillantbrosche zus. ca. 0,95 ct
Aufrufpreis
800 €
ca. 945 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 010-103380/0000
Außergewöhnliche Armkette aus (Taschenuhr-) Spindelkloben
Aufrufpreis
180 €
ca. 212 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 310-348854/0001
Außergewöhnlicher Brillant Damenring
Aufrufpreis
750 €
ca. 886 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 310-347444/0002
Blattbrosche mit Beeren
Aufrufpreis
260 €
ca. 307 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 321-394140/0001
Breitling Chrono Cockpit
Aufrufpreis
1.900 €
ca. 2.244 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 312-213919/0001
BREITLING Damenarmbanduhr
Aufrufpreis
240 €
ca. 283 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 110-022967/0054
Brillant Anhänger "Elefant"
Aufrufpreis
360 €
ca. 425 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 320-170764/0002
Brillant Anhänger ca.1,15 ct
Aufrufpreis
1.800 €
ca. 2.126 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 310-347808/0001
Brillant Anhänger mit TahitiKulturperle
Aufrufpreis
260 €
ca. 307 $
Zuschlagspreis:
n. a.
LotSearch ausprobieren

Testen Sie LotSearch und seine Premium-Features 7 Tage - ohne Kosten!

  • Auktionssuche und Bieten
  • Preisdatenbank und Analysen
  • Individuelle automatische Suchaufträge