Haute Epoque, Collections & Curiosités

Daguerre, 5bis rue du Cirque, 75008 Paris, Frankreich
infos@daguerre.fr · +33 (0)1 45630260 · +33 (0)1 45630261

Datum der Auktion: 28.06.2017

Bild
Los-Nr. 18
Petit vitrail à décor de fleur de lys en verre jaune et
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 279 $
Bild
Los-Nr. 73
Médaillon circulaire, Castelli
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
2.500 €
ca. 2.799 $
Bild
Los-Nr. 74
Plaque ovale, Hollande, XVIIIe siècle
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
450 €
ca. 503 $
Bild
Los-Nr. 75
Plaque ovale, Delft, XVIIIe siècle
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 671 $
Bild
Los-Nr. 104
Albarello, Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
850 €
ca. 951 $
Bild
Los-Nr. 105
Plateau tazza sur piédouche, Deruta, XVIIe siècle
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
320 €
ca. 358 $
Bild
Los-Nr. 109
Albarello, Catalogne, XVIIIe siècle
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 223 $