Goldrichtige Schmucktrends

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 16.04.2021

Bild
Los-Nr. 045-195752/0000
Brillant Smaragdring
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.189 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049041/0013
Brillantring ca. 0,12 ct
Aufrufpreis
700 €
ca. 832 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0118 V
Ring
Aufrufpreis
400 €
ca. 475 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0187 V
Brillantsolitär Ring ca. 0,25 ct
Aufrufpreis
320 €
ca. 380 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0466 V
Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
Aufrufpreis
320 €
ca. 380 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0578 V
Brillant Smaragdring
Aufrufpreis
120 €
ca. 142 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0620 V
Brillantring zus. ca. 0,35 ct
Aufrufpreis
240 €
ca. 285 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049500/0003
Brillantsolitär ca. 0,10 ct
Aufrufpreis
160 €
ca. 190 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-463689/0001
Smaragd Brillant Alliancering
Aufrufpreis
340 €
ca. 404 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-195917/0000
Brillantring
Aufrufpreis
240 €
ca. 285 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048852/0026
Brillantring mit behandeltem Türkis
Aufrufpreis
1.300 €
ca. 1.546 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0188 V
Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
240 €
ca. 285 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0546 V
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
180 €
ca. 214 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0608 V
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
400 €
ca. 475 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0621 V
Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
280 €
ca. 333 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049394/0006
Brillantring zus. ca. 0,15 ct
Aufrufpreis
180 €
ca. 214 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049500/0004
Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Aufrufpreis
260 €
ca. 309 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-463237/0001
Brillantsolitär Bandring
Aufrufpreis
360 €
ca. 428 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-463689/0002
Brillantring
Aufrufpreis
500 €
ca. 594 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-195918/0000
Altschliffdiamantring ca. 0,30 ct
Aufrufpreis
260 €
ca. 309 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0189 V
Aufrufpreis
360 €
ca. 428 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0246 V
Ring
Aufrufpreis
360 €
ca. 428 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0547 V
Brillant Saphirring
Aufrufpreis
120 €
ca. 142 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0614 V
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Aufrufpreis
360 €
ca. 428 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0622 V
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 594 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049407/0027
Brillant Ring zus. ca. 0,80 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 594 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-463705/0001
Brillantring
Aufrufpreis
380 €
ca. 451 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0026 V
Ring
Aufrufpreis
340 €
ca. 404 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0190 V
Aufrufpreis
380 €
ca. 451 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0508 V
Ring
Aufrufpreis
380 €
ca. 451 $
Zuschlagspreis: