Goldrichtige Schmucktrends

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 15.01.2021

Bild
Los-Nr. 145-049257/0360 V
Kautschuk Collier
Aufrufpreis
50 €
ca. 60 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0361 V
Kautschuk Collier
Aufrufpreis
50 €
ca. 60 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0362 V
Kautschuk Collier
Aufrufpreis
50 €
ca. 60 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0139 V
Brillantsolitär Ring
Aufrufpreis
100 €
ca. 121 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0376 V
Brillant Ohrringe zus. ca. 0,16 ct
Aufrufpreis
120 €
ca. 145 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049312/0009
Brillantring
Aufrufpreis
140 €
ca. 170 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0135 V
Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct
Aufrufpreis
150 €
ca. 182 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0133 V
Brillantsolitär Ring ca. 0,10 ct
Aufrufpreis
160 €
ca. 194 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0138 V
Aufrufpreis
160 €
ca. 194 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049312/0006
Brillantsolitär ca. 0,10 ct
Aufrufpreis
160 €
ca. 194 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049312/0007
Brillantsolitär Ring
Aufrufpreis
160 €
ca. 194 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0064 V
Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
170 €
ca. 206 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0060 V
Aufrufpreis
180 €
ca. 218 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0140 V
Aufrufpreis
180 €
ca. 218 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0041 V
Creolen
Aufrufpreis
190 €
ca. 230 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049111/0005
Opalbrosche
Aufrufpreis
200 €
ca. 242 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0063 V
Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
Aufrufpreis
200 €
ca. 242 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0130 V
Aufrufpreis
200 €
ca. 242 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0134 V
Aufrufpreis
200 €
ca. 242 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0234 V
Brillant Smaragd Ohrringe
Aufrufpreis
200 €
ca. 242 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0388 V
Brillant Ohrringe zus. ca. 0,15 ct
Aufrufpreis
200 €
ca. 242 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-195744/0000
Altschliffbrillantring zus. ca. 0,20 ct
Aufrufpreis
220 €
ca. 267 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049022/0007
Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
220 €
ca. 267 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0038 V
Ohrgehänge
Aufrufpreis
220 €
ca. 267 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0226 V
Brillantcreolen zus. ca.0,30 ct
Aufrufpreis
220 €
ca. 267 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0289 V
Brillantring mit Rubin (behandelt)
Aufrufpreis
220 €
ca. 267 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0291 V
Brillant Smaragd Ring
Aufrufpreis
220 €
ca. 267 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0295 V
Brillant Saphir Ohrringe
Aufrufpreis
220 €
ca. 267 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049301/0013 +
Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,15 ct
Aufrufpreis
220 €
ca. 267 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049301/0016 +
Brillantanhänger Buchstabe U zus. ca. 0,13 ct
Aufrufpreis
220 €
ca. 267 $
Zuschlagspreis: