Gemälde, Graphik & Skulpturen | Kunsthandwerk & Antiquitäten aus fünf Jahrhunderten

info@kunstauktionshaus-schlosser.de · +49 (0)951 208500 · +49 (0)951 2085050

Datum der Auktion: 31.03.2023 - 01.04.2023

Bild
Los-Nr. 761
Diamantbrosche, 19. Jh.
Schätzpreis
600 €
ca. 639 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 762
Collier, 19. Jh.
Schätzpreis
150 €
ca. 159 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 763
Blütenanhänger mit Kette, 19. Jh.
Schätzpreis
300 €
ca. 319 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 764
Brillantring, Um 1900
Schätzpreis
320 €
ca. 341 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 765
Art-Déco-Ring, 1930er Jahre
Schätzpreis
320 €
ca. 341 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 766
Breites Goldarmband, Neuzeitlich
Schätzpreis
2.000 €
ca. 2.131 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 767
Lapislazuli-Goldarmband, 20. Jh.
Schätzpreis
500 €
ca. 532 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 768
Perlencollier, 20. Jh.
Schätzpreis
100 €
ca. 106 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 769
Solitärring, 20. Jh.
Schätzpreis
1.200 €
ca. 1.278 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 770
Goldring mit Monogramm, 20. Jh.
Schätzpreis
420 €
ca. 447 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 771
Goldring, 20. Jh.
Schätzpreis
100 €
ca. 106 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 772
Perl-Ring, 20. Jh.
Schätzpreis
150 €
ca. 159 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 773
Perlarmband, 2. H. 20. Jh.
Schätzpreis
300 €
ca. 319 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 774
Goldarmband, 2. H. 20. Jh.
Schätzpreis
780 €
ca. 831 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 775
Türkisarmreif, 2. H. 20. Jh.
Schätzpreis
850 €
ca. 905 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 776
Armreif mit ägyptischem Dukaten, Vicenza, 2. H. 20. Jh.
Schätzpreis
1.500 €
ca. 1.598 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 777
Goldarmreif, Vicenza, 2. H. 20. Jh.
Schätzpreis
1.500 €
ca. 1.598 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 778
Staalgaard, Bent, Design-Armreif mit Amethyst
Schätzpreis
1.400 €
ca. 1.492 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 779
Design-Armreif mit Türkisen, Wohl Dänemark, 1960er Jahre
Schätzpreis
400 €
ca. 426 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 780
Brillantbrosche, 2. H. 20. Jh.
Schätzpreis
800 €
ca. 852 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 781
Bernadotte, Sigvard, Krawattenspange
Schätzpreis
700 €
ca. 746 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 782
Perlen-Kropfband, 2. H. 20. Jh.
Schätzpreis
500 €
ca. 532 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 783
Schätzpreis
500 €
ca. 532 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 784
Cocktail-Perlenkette, 2. H. 20. Jh.
Schätzpreis
500 €
ca. 532 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 785
Perlencollier, 2. H. 20. Jh.
Schätzpreis
400 €
ca. 426 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 786
Design-Collier mit Amazoniten, Wohl Dänemark, 1960er Jahre
Schätzpreis
1.400 €
ca. 1.492 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 787
Fog, Astrid, Imposante Silberkette
Schätzpreis
350 €
ca. 373 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 788
Design-Collier mit Amethyst, Paul Asger Larsen, Hillerød - 1960er Jahre
Schätzpreis
1.400 €
ca. 1.492 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 789
Urban, Rey, Design-Collier
Schätzpreis
240 €
ca. 255 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 790
Elegantes Brillant-Collier, 2. H. 20. Jh.
Schätzpreis
1.200 €
ca. 1.278 $
Zuschlagspreis: