GG 18 K. Ringgröße ca. 51...
GG WG 14K...
tw. besch...
WG 14 K. Ringgröße ca. 56...
(punziert). GG WG 14K...
GG 14 K. Im Original- Etui...
an feiner Kette, GG 18 K...
WG 18 K...
GG 18 K...
GG/WG 18 K...
GG/ WG 18 K...
GG 14 K...
GG/WG 14 K...
Ein Herz-Medaillon, Doublé...