Dijon - Vente BiOr

Sadde Hôtel des Ventes de Dijon, 13 rue Paul Cabet, 21000 Dijon, Frankreich
sadde@sadde.fr · +33 (0)3 80684680 · +33 (0)3 80678199

Datum der Auktion: 13.12.2018

Bild
Los-Nr. 321
Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 91 $ - 113 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 322
Table de chevet à une niche et ouvrant à une porte : dessus marbre.
Schätzpreis
15 € - 20 €
ca. 17 $ - 22 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 323
Chaise en bois noir et or.
Schätzpreis
10 € - 15 €
ca. 11 $ - 17 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 324
Chaise rustique en hêtre. XIXe siècle. Accidents et manques.
Schätzpreis
10 € - 20 €
ca. 11 $ - 22 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 325
Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 22 $ - 34 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 326
Schätzpreis
50 € - 70 €
ca. 56 $ - 79 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 327
Paire de chaises en noyer en velours cramoisi.
Schätzpreis
5 € - 10 €
ca. 5 $ - 11 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 328
Table de salon à casier et petits tiroirs.
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 45 $ - 68 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 329
Ecran de cheminée.
Schätzpreis
10 € - 20 €
ca. 11 $ - 22 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 330
Schätzpreis
30 € - 40 €
ca. 34 $ - 45 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 331
Bibliothèque en chêne ouvrant par deux portes. 180 x 130 x 40 cm.
Schätzpreis
50 € - 60 €
ca. 56 $ - 68 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 332
Chaise Louis XV.
Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 22 $ - 34 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 333
Schätzpreis
20 € - 40 €
ca. 22 $ - 45 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 335
Chaise cathèdre en hêtre en tapisserie à motifs floraux.
Schätzpreis
5 € - 10 €
ca. 5 $ - 11 $
Zuschlagspreis: