Diamonds Only

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 19.05.2021

Bild
Los-Nr. 302-617306/0001
Brillantsolitär
Aufrufpreis
650 €
ca. 786 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049481/0001
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 665 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048272/0001
Brillantring zus. ca. 1 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 665 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-463765/0001
Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Aufrufpreis
400 €
ca. 483 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049322/0002
Diamant Anhänger zus. ca. 1 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 725 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049430/0007
Diamantring zus. ca. 3,10 ct
Aufrufpreis
11.000 €
ca. 13.306 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049547/0016
Brillantring zus. ca. 1,10 ct
Aufrufpreis
800 €
ca. 967 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049606/0001
Brillantsolitärring ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
700 €
ca. 846 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049557/0002
Brillant Solitär ca. 0,60 ct
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.209 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 445-000018/0001
Diamantring zus. ca. 2,60 ct
Aufrufpreis
7.000 €
ca. 8.468 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048341/0014
Brillantring zus. ca. 1,90 ct
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.149 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049238/0004
Brillantring zus. ca. 1 ct
Aufrufpreis
800 €
ca. 967 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-463353/0005
Altschliffbrillantring ca. 0,85 ct
Aufrufpreis
650 €
ca. 786 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-463423/0001
Diamantring
Aufrufpreis
650 €
ca. 786 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-464334/0001
Brillantring
Aufrufpreis
650 €
ca. 786 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049114/0004
Diamantring zus. ca. 2 ct
Aufrufpreis
1.900 €
ca. 2.298 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049565/0001
Niessing Brillant Solitärring ca. 0,75 ct
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.451 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049467/0001
Altschliffdiamant Ring zus. ca. 2,40 ct
Aufrufpreis
4.000 €
ca. 4.838 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049441/0014
Aufrufpreis
600 €
ca. 725 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048559/0002
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Aufrufpreis
650 €
ca. 786 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-045704/0008
Brillantring zus. ca. 4 ct
Aufrufpreis
1.800 €
ca. 2.177 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049513/0012
Altschliffbrillant Solitär ca. 0,75 ct
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.209 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049565/0002
Niessing Brillant Solitärring ca. 1,20 ct
Aufrufpreis
3.600 €
ca. 4.354 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049591/0001
Heldwein Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Aufrufpreis
2.600 €
ca. 3.145 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049433/0013
Altschliffdiamant Solitär Ring ca. 1,30 ct
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.451 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049642/0001
Brillantsolitär Ring 2,05 ct
Aufrufpreis
3.000 €
ca. 3.629 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049407/0023
Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 604 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-464126/0004
Brillantring
Aufrufpreis
500 €
ca. 604 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049596/0003
Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 665 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-464823/0001
Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 725 $
Zuschlagspreis: