Diamonds Only

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Datum der Auktion: 10.02.2021

Bild
Los-Nr. 145-049257/0442 V
Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
Aufrufpreis
300 €
ca. 364 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0458 V
Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Aufrufpreis
400 €
ca. 485 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0466 V
Aufrufpreis
340 €
ca. 412 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049041/0021
Brillantring zus. ca. 2,10 ct
Aufrufpreis
1.600 €
ca. 1.942 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-450599/0002
Brillantring zus. ca. 1,00 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 607 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461433/0001
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Aufrufpreis
700 €
ca. 850 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049407/0024
Brillantring zus. ca. 2 ct
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.214 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461028/0001
Diamantsolitär ca. 0,40 ct
Aufrufpreis
800 €
ca. 971 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049055/0002
Diamantring zus. ca. 2 ct
Aufrufpreis
3.200 €
ca. 3.885 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0443 V
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 667 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0451 V
Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Aufrufpreis
320 €
ca. 388 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0467 V
Brillantsolitär Ring ca. 0,45 ct
Aufrufpreis
340 €
ca. 412 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049056/0001
Brillant Solitärring ca. 1,09 ct
Aufrufpreis
2.000 €
ca. 2.428 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048971/0001
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Aufrufpreis
1.600 €
ca. 1.942 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461089/0001
Brillantring zus. 0,94 ct
Aufrufpreis
650 €
ca. 789 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461106/0001
Brillantring zus. ca. 2,00 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 728 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461288/0001
Diamantring zus. ca. 1,80 ct
Aufrufpreis
1.600 €
ca. 1.942 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 302-615349/0001
Brillant Diamantring zus. ca. 1,00 ct
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.153 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0452 V
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Aufrufpreis
400 €
ca. 485 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0460 V
Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct
Aufrufpreis
320 €
ca. 388 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0468 V
Brillantsolitär Ring ca. 0,25 ct
Aufrufpreis
220 €
ca. 267 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 045-195763/0000
Diamantring zus. ca. 1,20 ct
Aufrufpreis
1.800 €
ca. 2.185 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049379/0003
Brillant Solitär Ring ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 728 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049322/0001
Diamantring zus. ca. 2,80 ct
Aufrufpreis
2.600 €
ca. 3.157 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461315/0002
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Aufrufpreis
750 €
ca. 910 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301-461382/0002
Altschliffbrillantsolitär 1,05 ct
Aufrufpreis
1.700 €
ca. 2.064 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0453 V
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Aufrufpreis
450 €
ca. 546 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0461 V
Aufrufpreis
220 €
ca. 267 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-049257/0469 V
Aufrufpreis
260 €
ca. 315 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145-048828/0010
Brillantring zus. ca. 2,33 ct
Aufrufpreis
3.000 €
ca. 3.643 $
Zuschlagspreis: