Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083

Datum der Auktion: 27.11.2016 - 30.11.2016

Zurück

Bild
Lotto di n. 1 pezza di teletta in cotone nero (mt 40); h 160

Los #: 5590

Schätzpreis: 10 € - 20 €

Datum: 27.11.2016 - 30.11.2016

Bild
Kimono nero con ricami a racemi in rilievi color avorio

Los #: 5591

Schätzpreis: 80 € - 120 €

Bild

Dunhill: lotto composto da due accendini placcati in oro giallo, uno in confezione originale, uno decorato con zirconi applicati (difetti

Los #: 5592

Schätzpreis: 100 € - 150 €

Bild

Mila Schon concept: abito a due pezzi con camicia e gonna con spacco in voile sui toni del viola, celeste, senape e rosa su fondo grigio perla

Los #: 5594

Schätzpreis: 80 € - 120 €

Bild

Alberta Ferretti: lotto composto da un abito nero con scollo V plissettato in seta, ricamato con perline nere, tg 40 e relative scarpe, mis. 37 (difetti

Los #: 5595

Schätzpreis: 100 € - 150 €

Bild

Los #: 5596

Schätzpreis: 10 € - 20 €

Bild

Gucci: borsa in pelle color testa di moro linea stondata, chiusura con anello ovale in metallo dorato e lavorato in rilievo, largh. cm 27 (difetti) A dark brown leather bag (defects

Los #: 5597

Schätzpreis: 70 € - 100 €

Bild
Gianni Versace: tailleur in lana color nero, tg 42 (difetti)

Gianni Versace: tailleur in lana color nero, tg 42 (difetti

Los #: 5598

Schätzpreis: 80 € - 100 €

Bild

Lotto di n. 6 fogli di Pvc: n. 3 con decoro finto sughero naturale e n. 3 fogli decoro pizzo di color arancio;cm 60x120

Los #: 5599

Schätzpreis: 10 € - 20 €

Bild

Tunica senza maniche in velluto misto seta sfumato sui toni del verde, giallo, terra bruciata

Los #: 5600

Schätzpreis: 50 € - 80 €

Bild

Completo pantalone con shopper pendant in chantung di seta double-face grigio e verde

Los #: 5601

Schätzpreis: 70 € - 90 €

Bild

Lotto di n. 1 pezza di tessuto a trama grossa con mélange lurex di color bianco/nero/argento (mt 20 circa); h 140

Los #: 5602

Schätzpreis: 40 € - 60 €