CADRES anciens et modernes - La liste des dimensions visible dans l'onglet PDF

Eve Enchères SVV, Paris , 9, rue Milton 75009 Paris

Datum der Auktion: 16.09.2021

Bild
Los-Nr. 91
CADRE à profil renversé en sapin mouluré
Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 708 $ - 944 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 92
CADRE en bois sculpté et doré à décor de
Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 354 $ - 590 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 93
Schätzpreis
1.700 € - 1.900 €
ca. 2.007 $ - 2.243 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 94
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor
Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 354 $ - 590 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 95
CADRE dit " à canaux" en chêne sculpté
Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 590 $ - 708 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 96
Petit CADRE en chêne sculpté et doré à
Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 354 $ - 590 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 97
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 472 $ - 708 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 98
Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 354 $ - 590 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 99
CADRE dit "à gorge" en bois mouluré et
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 177 $ - 236 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 100
CADRE en chêne sculpté et doré à décor
Schätzpreis
2.000 € - 2.800 €
ca. 2.361 $ - 3.306 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 101
BAGUETTE en bois sculpté et doré , frise
Schätzpreis
350 € - 400 €
ca. 413 $ - 472 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 102
Schätzpreis
700 € - 900 €
ca. 826 $ - 1.062 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 103
CADRE dit à canaux en bois et pâte
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 236 $ - 354 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 104
BAGUETTE en bois sculpté et redoré à
Schätzpreis
450 € - 550 €
ca. 531 $ - 649 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 105
CADRE en chêne sculpté et partiellement
Schätzpreis
1.800 € - 2.200 €
ca. 2.125 $ - 2.597 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 106
CADRE en bois mouluré et doré à décor en
Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 472 $ - 590 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 107
CADRE en bois mouluré et partiellement
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 236 $ - 354 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 108
Schätzpreis
1.800 € - 2.500 €
ca. 2.125 $ - 2.952 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 109
CADRE en chêne doré sculpté dans les
Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 944 $ - 1.417 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 110
Petit CADRE à profil renversé en bois
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 177 $ - 236 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 111
CADRE en bois sculpté et redoré à décor
Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.771 $ - 2.361 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 112
Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 944 $ - 1.417 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 113
CADRE à profil renversé en bois sculpté
Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 708 $ - 944 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 114
CADRE à fronton cintré en bois sculpté
Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 708 $ - 944 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 115
Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.180 $ - 1.771 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 116
BAGUETTE montée en miroir en bois
Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 118 $ - 141 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 117
BAGUETTE en bois mouluré noirci et doré
Schätzpreis
250 € - 350 €
ca. 295 $ - 413 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 118
Ensemble de CINQ CADRES dit Degas en
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 236 $ - 354 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 119
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 236 $ - 354 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 120
Schätzpreis
180 € - 250 €
ca. 212 $ - 295 $
Zuschlagspreis: