CADRES anciens et modernes - La liste des dimensions visible dans l'onglet PDF

Eve Enchères SVV, Paris , 9, rue Milton 75009 Paris

Datum der Auktion: 16.09.2021

Bild
Los-Nr. 511
TROIS BAGUETTES en placage de
Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 94 $ - 141 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 512
TROIS petites BAGUETTES en bois doré
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 118 $ - 177 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 513
TROIS CADRES en placage de palissandre
Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 94 $ - 141 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 514
CADRE en bois sculpté et redoré à décor
Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 354 $ - 590 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 515
BAGUETTE en bois mouluré et noirci
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 118 $ - 177 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 516
CADRE à vue ovale en bois et stuc doré
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 70 $ - 94 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 517
DEUX CADRES en bois mouluré et doré à
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 118 $ - 177 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 518
CADRE dit « à cassetta » en bois mouluré
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 70 $ - 94 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 519
PAIRE de CADRES en noyer à profil en
Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 94 $ - 141 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 520
CADRE en placage d'acajou et filets de
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 70 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 521
CINQ CADRES ou BAGUETTES en bois naturel
Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 94 $ - 118 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 522
CADRE en bois mouluré patiné avec une
Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 94 $ - 141 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 523
CADRE en bois et stuc doré à décor de
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 236 $ - 354 $
Zuschlagspreis: