Premium-Seiten ohne Registrierung:

Bijoux, orfèvrerie, miniatures - ATELIER Evelyne THIERRY-PICARD, Arts décoratifs du XXème siècle, Verrerie, Mobilier XXème siècle, Tableaux XIXème siècle et XXème siècle, Art Urbain

Eve Enchères SVV, Fondation Dosne-Thiers, 27, place Saint-Georges 75009 Paris

Datum der Auktion: 19.04.2019

Bild
Los-Nr. 672
Evelyne PICARD Afrique huile sur toile
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 113 $ - 226 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 674
Evelyne PICARD La fête d'un jour huile
Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 90 $ - 135 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 675
Evelyne PICARD Puissance et
Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 90 $ - 135 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 676
Evelyne PICARD Composition huile sur
Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 90 $ - 135 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 677
Evelyne PICARD Composition huile sur
Schätzpreis
200 € - 400 €
ca. 226 $ - 452 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 678
Evelyne PICARD Composition en bleu huile
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 67 $ - 90 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 679
Evelyne PICARD Composition gouache sur
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 67 $ - 90 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 680
Evelyne PICARD Coup de soleil huile sur
Schätzpreis
200 € - 400 €
ca. 226 $ - 452 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 681
Evelyne PICARD Les îles aquarelle sur
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 45 $ - 67 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 682
Evelyne PICARD Court-circuit gouache sur
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 45 $ - 67 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 683
Evelyne PICARD Composition pastel sur
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 45 $ - 67 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 684
Evelyne PICARD Voix calme pastel sur
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 45 $ - 67 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 686
Evelyne PICARD Consonances huile sur
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 113 $ - 226 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 687
Evelyne PICARD Composition huile sur
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 113 $ - 226 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 688
Evelyne PICARD Aventure en mer huile sur
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 67 $ - 90 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 689
Evelyne PICARD Rêve de nuit huile sur
Schätzpreis
200 € - 400 €
ca. 226 $ - 452 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 690
Evelyne PICARD Les mains du vent huile
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 67 $ - 90 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 691
Evelyne PICARD Caverne des couleurs
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 113 $ - 226 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 692
Evelyne PICARD Les papillons huile sur
Schätzpreis
200 € - 400 €
ca. 226 $ - 452 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 693
Evelyne PICARD Jardin de mystère huile
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 67 $ - 90 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 694
Evelyne PICARD Composition Pastel et
Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 90 $ - 113 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 696
Evelyne PICARD Balade de printemps huile
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 67 $ - 90 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 697
Evelyne PICARD Compositions Deux
Schätzpreis
50 € - 80 €
ca. 56 $ - 90 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 698
Evelyne PICARD Compositions Deux
Schätzpreis
50 € - 80 €
ca. 56 $ - 90 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 699
Evelyne PICARD Projet d'éventail huile
Schätzpreis
50 € - 80 €
ca. 56 $ - 90 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 700
Evelyne PICARD Composition huile sur
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 45 $ - 67 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 701
Evelyne PICARD Composition huile sur
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 45 $ - 67 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 703
Evelyne PICARD Composition ; Orange Deux
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 67 $ - 90 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 704
Evelyne PICARD Bouquet de roche aux
Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 90 $ - 135 $
Zuschlagspreis:
n. a.
Bild
Los-Nr. 705
Evelyne PICARD Jardin de nuit
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 113 $ - 226 $
Zuschlagspreis:
n. a.
LotSearch ausprobieren

Testen Sie LotSearch und seine Premium-Features 7 Tage - ohne Kosten!

  • Auktionssuche und Bieten
  • Preisdatenbank und Analysen
  • Individuelle automatische Suchaufträge