Bijoux Anciens & Modernes

Copages Auction Paris, 5 rue de Provence, 75009 Paris, Frankreich
pcv@live.fr · +33 (0)1 40069157

Datum der Auktion: 17.12.2018

Bild
Los-Nr. 384
Lot fanatisie
Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 22 $ - 34 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 385
Plaque ronde de jade jadéite clair
Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 113 $ - 136 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 386
Long collier, fermoir en or jaune, 750
Schätzpreis
30 € - 60 €
ca. 34 $ - 68 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 387
Lot : Bijoux fantaisie, manque : système
Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 34 $ - 56 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 388
Pendentif rond en jade jadéite sculpté
Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 113 $ - 136 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 389
Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 113 $ - 136 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 390
Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 113 $ - 136 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 391
Pendentif rond de jade jadéite clair
Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 113 $ - 136 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 392
Jade jadéite clair, ovale
Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 113 $ - 136 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 393
Plaque ronde de jade jadéite bicolore
Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 90 $ - 113 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 394
Plaque de jade jadéite sculpté à décor
Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 90 $ - 113 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395
Lot : collier, sautoirs médaille lisse
Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 34 $ - 56 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 396
Lot de cinq bracelets fil élastique et
Schätzpreis
20 € - 40 €
ca. 22 $ - 45 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 397
Bouddha en lapis lazulis
Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 113 $ - 136 $
Zuschlagspreis: