Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie, Art de la Table

Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon, 2 rue Mère Térésa, 84000 Avignon, Frankreich
contact@avignon-encheres.com · +33 (0)4 9086 3535

Datum der Auktion: 25.05.2019

Bild
Los-Nr. 5
REF 35 / Quinze claviers dont douze en argent, avec des chaines.
Schätzpreis
Zuschlagspreis:
230 €
ca. 257 $
Bild
Los-Nr. 10
Quatre salières en agate de différentes couleurs, dans un écrin.
Schätzpreis
Zuschlagspreis:
35 €
ca. 39 $
Bild
Los-Nr. 28
Schätzpreis
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 179 $
Bild
Los-Nr. 32
Couvert en argent (poinçon Minerve), modèle Rocaille. Poids : 117g.
Schätzpreis
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 33 $