[BIARRITZ ] Tableaux modernes & anciens - Mobilier & Objets d'art

BOISGIRARD - ANTONINI, rue de la Grange Batelière 1, 75009 Paris, Frankreich
boisgirard@club-internet.fr · +33 (0)1 47708136 · +33 (0)1 42470584

Datum der Auktion: 07.08.2022

Bild
Los-Nr. 229
Paire de vases chinois de forme
Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 122 $ - 152 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 230
Ecole italienne "Oiseaux et papillons
Schätzpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 2.036 $ - 2.545 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231
Table de salon en bois polychrome et fer
Schätzpreis
1.500 € - 2.500 €
ca. 1.527 $ - 2.545 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 232
Paire d'appliques en bronze doré à décor
Schätzpreis
550 € - 600 €
ca. 559 $ - 610 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 233
Importante porte à deux vantaux en fer
Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.036 $ - 3.054 $
Zuschlagspreis: