Belle vente tableaux anciens - Haute Epoque - Mobilier et objets

Delorme & Collin du Bocage, Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Datum der Auktion: 21.05.2021

Bild
Los-Nr. 248.0
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 249.0
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 250.0
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 251.0
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 252.0
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 253.0
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 254.0
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 255.0
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 256.0
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 257.0
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 258.0
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 259.0
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 260.0
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261.0
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 262.0
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 263.0
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 264.0
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 265.0
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 266.0
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 267.0
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 268.0
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 27
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 49
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 107
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 113
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 116
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 118
Non venu
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 154.bis
Lustre à six lumières en verre clair et
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 186.bis
Trumeau en placage d'acajou à fronton
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 79
Vase en terre vernissée à décor de
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 48 $ - 73 $
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 48 $