BELLE VENTE MOBILIERE

SALORGES ENCHERES, 8 bis rue Chaptal, 44188 Nantes, Frankreich
sarlkac@orange.fr · +33 (0)2 4069 9110 · +33 (0)2 4069 9392

Datum der Auktion: 01.12.2018

Bild
Los-Nr. 5
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
65 €
ca. 73 $
Bild
Los-Nr. 10
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 339 $
Bild
Los-Nr. 11
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 339 $
Bild
Los-Nr. 12
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
440 €
ca. 497 $
Bild
Los-Nr. 13
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
640 €
ca. 724 $
Bild
Los-Nr. 14
ECOLE XVIIIe - Vue de l'Etna. Huile sur toile. 50 x 61 cm (restaurations).
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.000 €
ca. 1.131 $
Bild
Los-Nr. 16
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
9.500 €
ca. 10.751 $
Bild
Los-Nr. 23
ECOLE XXe - Portrait de femme. Pastel. 65,5 x 49 cm.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
90 €
ca. 101 $
Bild
Los-Nr. 24
ECOLE MODERNE - Marine (Guidel ?). Huile sur toile. 24,5 x 39 cm.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
90 €
ca. 101 $
Bild
Los-Nr. 27
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
480 €
ca. 543 $
Bild
Los-Nr. 29
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 339 $