BELLE VENTE

SALORGES ENCHERES, 8 bis rue Chaptal, 44188 Nantes, Frankreich
sarlkac@orange.fr · +33 (0)2 4069 9110 · +33 (0)2 4069 9392

Datum der Auktion: 10.08.2016

Bild
Los-Nr. 122
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.500 €
ca. 1.681 $
Bild
Los-Nr. 125
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 179 $
Bild
Los-Nr. 126
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 672 $
Bild
Los-Nr. 128
Fau André. Lampe en céramique craquelée blanc. Abat-jour coton H42 cm
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
210 €
ca. 235 $
Bild
Los-Nr. 135
Porte manteau bois exotique et métal chromé Travail contemporain
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
110 €
ca. 123 $
Bild
Los-Nr. 137
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
460 €
ca. 515 $
Bild
Los-Nr. 138
Tapis galets en laine Ligne Pure 240x170 cm
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
170 €
ca. 190 $
Bild
Los-Nr. 139
Tapis haute laine Sam Laik motif Oxid rouille 240x170 cm
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
90 €
ca. 100 $
Bild
Los-Nr. 142
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
230 €
ca. 257 $
Bild
Los-Nr. 143
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
210 €
ca. 235 $
Bild
Los-Nr. 144
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
190 €
ca. 213 $
Bild
Los-Nr. 148
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
700 €
ca. 784 $
Bild
Los-Nr. 149
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
280 €
ca. 313 $