AUX BONHEURS DES DAMES

SALORGES ENCHERES, 8 bis rue Chaptal, 44188 Nantes, Frankreich
sarlkac@orange.fr · +33 (0)2 4069 9110 · +33 (0)2 4069 9392

Datum der Auktion: 03.08.2016

Bild
Los-Nr. 3
3 nappes et leurs 12 serviettes en coton blanc
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
45 €
ca. 50 $
Bild
Los-Nr. 7
3 jumelles de théâtre avec placage de nacre. XIXè (manques)
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 89 $
Bild
Los-Nr. 10
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
170 €
ca. 190 $
Bild
Los-Nr. 13
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 67 $
Bild
Los-Nr. 15
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
55 €
ca. 61 $
Bild
Los-Nr. 21
HERMES - Grand plat rond modèle Toucans en porcelaine - Diam: 31 cm
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 224 $
Bild
Los-Nr. 24
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
340 €
ca. 381 $
Bild
Los-Nr. 28
REVILLON - Veste 3/4 en peau de mouton retourné couleur brique T38/40
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 22 $
Bild
Los-Nr. 30
Manteau en laine grise, la doublure en vison T.42
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 44 $