Auktion 58

Scheublein Art & Auktionen KG, Waltherstr. 23, 80337 München, Deutschland
info@scheublein.com · +49 (0)89 23886890 · +49 (0)89 238868911

Datum der Auktion: 23.09.2022

Bild
Los-Nr. 668
POECH, ERIKA (WOHL). Sommerlandschaft. Aquarell und Deckfarben.
Limitpreis
300 €
ca. 297 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 669
SCHARF, HEIDI. Stadt. Öl auf Lwd.
Limitpreis
600 €
ca. 594 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 670
STEINWENDTNER, ALEXANDER. Light Blues Mojo. Acryl und Pigmente auf Holz.
Limitpreis
1.800 €
ca. 1.783 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 671
Acryl und Lack auf Holz.
Limitpreis
2.200 €
ca. 2.179 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 672
STÖVER, DIETER. Valpolicella. Mischtechnik auf Lwd.
Limitpreis
900 €
ca. 891 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 673
STÖVER, DIETER. Silenus. Mischtechnik auf Lwd.
Limitpreis
800 €
ca. 792 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 674
STÖVER, DIETER. Manhartshofen. Mischtechnik auf Lwd.
Limitpreis
700 €
ca. 693 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 675
STÖVER, DIETER (ZUGESCHRIEBEN). Südliche Landschaft. 94,5 x 140 cm.
Limitpreis
800 €
ca. 792 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 676
UECKER, GÜNTHER. o.T. (Nagelreihung). Prägedruck auf Karton.
Limitpreis
800 €
ca. 792 $
Zuschlagspreis: