Auktion 15.06.2019

Auktionshaus Stahl, Graumannsweg 54, 22087 Hamburg, Deutschland
info@auktionshaus-stahl.de · +49 (0)40 343471 · +49 (0)40 3480432

Datum der Auktion: 15.06.2019

Bild
Los-Nr. 427
Jean Antoine Lépine ab 1762 Meister in Paris
Limitpreis
900 €
ca. 1.003 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 428
Louis Frederic Japy Fils ab 1773 in Montbéliard
Limitpreis
700 €
ca. 780 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 429
Frankreich, Ende 19. Jh. Bronze und
Limitpreis
150 €
ca. 167 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 430
Frankreich, Ende 19. Jh. Holz, furniert
Limitpreis
400 €
ca. 446 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 431
19./20. Jh. Messing, tlw. graviert
Limitpreis
600 €
ca. 669 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 432
Frankreich, um 1880. Messing
Limitpreis
300 €
ca. 334 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 433
Deutsch, um 1860/80. Zinn, grün und gold
Limitpreis
250 €
ca. 278 $
Zuschlagspreis: