CHINA, Qing-Dynastie
85 x 145 x 35 cm
CHINA, 17./18.Jh.
53,5 x 59 x 59cm
CHINA, Qing-Dynastie
52 x 57 x 57 cm
CHINA, Qing-Dynastie, 17./18.Jh.
H.52/B.52-60 cm
CHINA, Qing-Dynastie
H. je 111 cm
CHINA, Qing-Dynastie
H. je 118 cm
CHINA, signiert, Siegel, späte Qing/frühe Republik-Periode
Je 105,5x33,5 cm
Provenienz: Aus der...
Je 105,5x23,5cm
Provenienz: Aus der...
CHINA, 1907-11
je 164 x 39,5 cm
CHINA, späte Qing-Dynastie
H. 255 cm
CHINA, Qing-Dynastie, wohl frühe Kangxi-Periode
H. je 111 cm
CHINA, Qing-Dynastie
H. 178 cm
CHINA, späte Qing-Dynastie
85 x 94 x 50 cm
CHINA, Qing-Dynastie
187 x 99 x 41 cm
CHINA, Qing-Dynastie
94,5 x 63 x 27cm
CHINA, Qing-Dynastie
70 x 54 x 23 cm
CHINA, Qing-Dynastie
H. 88 cm
CHINA, 18.Jh.
H. 11,6(19,7)cm
CHINA, 18./19.Jh., Becher mit Xuande-Marke in Unterglasurblau
H./B.13,7-14 cm
Provenienz: Aus der...
CHINA, 18./19.Jh.
8,3x7,7x7,1 cm
CHINA, 18./19. Jh.
H. 29-40,2 cm
CHINA, in Bronze eingelegtes Gedicht, Siegel: xue und ju, 17./18.Jh.
H.19,5/D.19,8 cm
Provenienz...
CHINA, eisenrote Guangxu-Sechszeichenmarken und Periode
D. 17,2-20 cm
CHINA, Qing-Dynastie
39,5 x 53 x 14cm
Balustrade aus gefärbtem Bein
CHINA, publiziert 1911
29,5x19x4 cm
CHINA, datiert 1877, 1878 und 1937
Je 21,5x31,5 cm
CHINA, Republik-Periode, einer datiert 1926
B. 47-49 cm
CHINA, späte Qing-/Republik-Periode
123 x 55 cm
CHINA, Qing-Dynastie
108 x 49,5 cm
CHINA, Guangxu-Periode
D. 39,3 cm