Auction 29.06.2022

Casa d' Aste Babuino srl., Via dei Greci 2/a, 00187 Roma, Italien
info@astebabuino.it · + 39 06 32283800 · + 39 06 32283215

Datum der Auktion: 29.06.2022

Bild
Los-Nr. 269
ABBRACCIO DI CONTADINI DI SALVATORE SCUTO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 423
ACQUERELLO BUENOS AIRES DI FILIPPO MOLA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 368
ACQUERELLO BUFALI DI PITTORE ROMANO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 369
ACQUERELLO BUFALI E VITELLO DI PITTORE ROMANO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 427
ACQUERELLO CANCELLETO F.TO N. DE AGOSTINI
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 255
ACQUERELLO CAVALLI DI GIUSEPPE RAGGIO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 337
ACQUERELLO COSTA BRETONE DI JULES ACHILLE NOËL
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 232
ACQUERELLO DONNA IN ROSSO DI SILVIO GIULIO ROTTA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 291
ACQUERELLO FANCIULLA DI EGISTO FERRONI
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 293
ACQUERELLO FONTANA IN UN PORTICATO DI GABRIELE CARELLI
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 285
ACQUERELLO GOLFO DI GENOVA DI PITTORE INGLESE
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 435
ACQUERELLO LADY DI GEORGES BARBIER
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 336
ACQUERELLO PAESAGGIO DI CIVITA CASTELLANA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 339
ACQUERELLO SAN MARCO A VENEZIA DI LEMMO ROSSI SCOTTI
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 370
ACQUERELLO STECCATO F.TO CORRODI
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 254
ACQUERELLO SUORE DI FRANCESCO COLEMAN
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 292
ALBERI PRESSO LA RIVA DI GIUSEPPE CARELLI
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 329
ALTORILIEVO IN MARMO BIANCO DI SCULTORE ART NOVEAU
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 376
BARCHE E FIGURE PRESSO LA RIVA DI EZELINO BRIANTE
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 362
BELLA COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, SEVRES
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 218
BOTTICELLA IN CERAMICA, ITALIA MERIDIONALE
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 221
BROCCA IN CERAMICA, PROBABILMENTE PUGLIE
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 220
BROCCA IN CERAMICA, PUGLIE
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 230
BROCCA IN CERAMICA, PUGLIE TERLIZZI
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 320
BRONZO ALBERTO DA GIUSSANO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 271
BRONZO ANCELLA CON BACILE
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 411
BRONZO CAVALLI IL CIRCOLO DI SCULTORE FRANCESE
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 284
BRONZO PESCATORELLO DI SCULTORE NAPOLETANO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 275
BUREAU PLATT BOULLE, FRANCIA INIZI XIX SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 434
BUSTO DI BIMBO IN BRONZO DI PIETRO PIRAINO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis: