Auction 26.11.2022

info@astetrionfante.it · +39 091 6709962 · +39 091 518606

Datum der Auktion: 26.11.2022

Bild
Los-Nr. 842
14 OGGETTI VARI
Aufrufpreis
120 € - 150 €
ca. 123 $ - 154 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 755
15 ACCESSORI DI DIVERSA TIPOLOGIA
Aufrufpreis
150 € - 180 €
ca. 154 $ - 185 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 825
18 OGGETTI
Aufrufpreis
200 € - 300 €
ca. 206 $ - 309 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1022
2 ABITI DA SERA FEMMINILI E 2 ABITI BIMBA EPOCA XIX E XX SEC.
Aufrufpreis
300 € - 320 €
ca. 309 $ - 330 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 942
2 SOTTOVESTE, UN GILET E UN PANCIOTTO EPOCA XVIII E XIX SEC.
Aufrufpreis
350 € - 450 €
ca. 361 $ - 464 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 678
28 PIATTI IN PORCELLANA
Aufrufpreis
180 € - 220 €
ca. 185 $ - 227 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1053
3 ABITI FEMMINILI, EMILIO PUCCI, GIBI ROMA EPOCA XX SECOLO
Aufrufpreis
180 € - 240 €
ca. 185 $ - 247 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 968
8 ABITI, 2 PAIA DI SCARPE ED UNA MANTELLINA EPOCA XIX E XX SEC.
Aufrufpreis
800 € - 1.200 €
ca. 825 $ - 1.238 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1076
ABBIGLIAMENTO MASCHILE EPOCA XX SECOLO
Aufrufpreis
180 € - 200 €
ca. 185 $ - 206 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1074
ABITI BIMBI EPOCA 1925
Aufrufpreis
180 € - 200 €
ca. 185 $ - 206 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1026
ABITO ALLA CHARLESTON EPOCA 1920 E MANTELLA EPOCA 1880
Aufrufpreis
330 € - 350 €
ca. 340 $ - 361 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 881
ABITO DA BALLO IN QUATTRO PEZZI EPOCA 1865
Aufrufpreis
600 € - 650 €
ca. 619 $ - 670 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1070
ABITO DA BAMBINA EPOCA 1880
Aufrufpreis
120 € - 180 €
ca. 123 $ - 185 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1073
ABITO DA BATTESIMO EPOCA 1870
Aufrufpreis
400 € - 500 €
ca. 412 $ - 515 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 981
ABITO DA LUTTO, MANTELLINA NERA IN PIZZO E 2 GIACCHINI EPOCA XIX SEC.
Aufrufpreis
300 € - 400 €
ca. 309 $ - 412 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 984
ABITO DA MATTINA IN 2 PEZZI E ABITO FEMMINILE EPOCA XIX SEC.
Aufrufpreis
240 € - 280 €
ca. 247 $ - 288 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 907
ABITO DA MATTINA IN RASO EPOCA 1880
Aufrufpreis
550 € - 650 €
ca. 567 $ - 670 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1005
ABITO DA PASSEGGIO IN 2 PEZZI E ABITO DA SERA EPOCA XIX SEC.
Aufrufpreis
360 € - 420 €
ca. 371 $ - 433 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 994
ABITO DA PASSEGGIO IN DUE PEZZI E PELLERINA EPOCA XIX SECOLO
Aufrufpreis
300 € - 380 €
ca. 309 $ - 392 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 855
ABITO DA SERA CHARLESTON EPOCA 1920
Aufrufpreis
400 € - 500 €
ca. 412 $ - 515 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1010
ABITO DA SERA E ABITO DA SPOSA IN TRE PEZZI EPOCA XIX SECOLO
Aufrufpreis
300 € - 350 €
ca. 309 $ - 361 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 864
ABITO DA SERA EPOCA 1930
Aufrufpreis
300 € - 400 €
ca. 309 $ - 412 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 856
ABITO DA SERA FEMMINILE EPOCA 1920
Aufrufpreis
500 € - 600 €
ca. 515 $ - 619 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1025
ABITO DA SERA IN DUE PEZZI EPOCA 1928
Aufrufpreis
250 € - 300 €
ca. 257 $ - 309 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 995
ABITO DA SPOSA E ABITO FEMMINILE DA GRAND SOIREE EPOCA XIX SEC.
Aufrufpreis
350 € - 380 €
ca. 361 $ - 392 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1012
ABITO DA SPOSA E ABITO FEMMINILE DA SERA EPOCA XIX SECOLO
Aufrufpreis
260 € - 300 €
ca. 268 $ - 309 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1029
ABITO DA SPOSA EPOCA 1930
Aufrufpreis
350 € - 450 €
ca. 361 $ - 464 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1043
ABITO E CORPETTO EPOCA 1950
Aufrufpreis
150 € - 180 €
ca. 154 $ - 185 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 987
ABITO EPOCA 1902 E ABITO DA CASA IN DUE PEZZI EPOCA 1890
Aufrufpreis
300 € - 350 €
ca. 309 $ - 361 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1033
ABITO EPOCA 1950 E ABITO FEMMINILE DA SERA EPOCA 1930
Aufrufpreis
200 € - 250 €
ca. 206 $ - 257 $
Zuschlagspreis: